Парень,который задавал вопрос про извращенок... Скажу тебе... .. Настоящие извращенцы сидят на Обсуждай... Бежать надо от сюда))))
**
***cветлана ***
Ответы
Smitty Smith
да надо бежать, я бегаю, особенно просыпаюсь в 09-30 а работа с 09-00
**
***cветлана ***
Сейчас все должны посмеяться наверное?
Smitty Smith
как хотите....
**
***cветлана ***
А ты шутник
Smitty Smith
не получается унывать
Дм
Дмитрий....
дак бежи...а то вдруг на правильных порядочных.нравственых нарвешься...)))
Ровшан Агаев
тикай светлана, а то изнасилуют в режиме онлайн
**
***cветлана ***
а что ты смеешься... это вполне возможно, только не мозг,а мою детскую психику
Ровшан Агаев
в 27- детская психика, ты недоразвитая?
**
***cветлана ***
А что ты в душе уже взрослый???
Ровшан Агаев
в принципе ты права, в душе я тоже "недоразвитый", намного моложе своего возраста
**
***cветлана ***
Я знала))) Вот и выяснили))
Максим Исаев
Здесь озабоченные..
Со
Собеседник
а ты чего не бежишь?
Виталий Lakes
А что за парень....???
Ан
Андрей
Беги лола беги
Иван Алексеевич
Верно!!!
Тень
Верно))
Даниил ...
да