Е.

..... Вот когда замуж вышла - ПОМНЮ. ......Где - ПОМНЮ. ...Даже за кого - ПОМНЮ....Не могу вспомнить - НА Х Е Р А???....)))))

Ответы · страница 2

чего не помню - того не было)

Е.

Вот и правильно - за то что не помню - не в ответе.

Вячеслав Силин

меньше пить нужно было

Е.

У вас, у мужчин, только один ответ. А как же помниться КОГДА, ГДЕ И ЗА КОГО???

Юрий Подсосонный

Лена,ну что снова? 🙂

Е.

Просто интересная цитата;)

Асель Булатова

дурааааааа

Е.

По СЕБЕ людей НЕ С.У.Д.Я.Т

Асель Булатова

мозгами надо было думат, а не ....

Е.

Это просто цитата, а не моя жизненная ситуация. Так что посмотри на себя со стороны, прежде чем обзывать человека.

Е.

Просто понравилась и хотелось узнать, как это воспримут другие.;)

*****

😄 классно

Ибрагим Сеидалиев

да одному было бы не плохо