Ольга

Самая большая финансовая пирамида - это пенсионный фонд : вкладывают все, а получают выжившие...

Ответы
Kitton

Так точно мадам !✌️😄Как сказал великий Россиянский комбинатор всех времён и конечно же народов : ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ! ✌️😄

Zоя

В финансовой перамиде ни кто свои вклады обратно не получает....пенсионер , что ни что но получают...бругое дело сколько)))

Гай Юлий Цезарь

вещь вредная .... кто работал , будет получать чуть больше чем те кто ни копейки в фонд не внёс ..... афера какая то

Бо
Бока

мне вот интересно, сколько процентов до пенсии дотягивают. думаю, мало, а пенсии нищенские в основном

Владимир

да и хрен с ней. учитесь делать деньги это ключевой навык нынешней эпохи обеспечивающий выживание

Ольга

ну спасибо канеш ...щас прям пойду и деньги буду делать 🤓

Владимир

Я просто к тому, что такой навык просто необходим. Я совсвем не хотел грубить

Ольга

Да я поняла )))))

Игорь Гранаткин

Точно!!!.Потому и срок увеличили, чтоб меньше претендентов было на джекпот.

Еп
Епифания

Получает президент! Он давно уже его потратил, вы что ли не в курсе?

Rafail Kanyukaev

и здесь вы не правы, вкладывают работодатели, а не работники

Грыгорий Пантелеич

А главнон , что в частности получают те кто и не вкладывался

Ку
Кукулькан

Самая большая пирамида, это христианская церковь

Владимир Кузнецов

А что не досталось умершим-правители тырют...

Ал
Александр

Это секретная бездонная бочка. Как и ЖКХ .😁

Ме
Мечтатель...

Правильно...и то какие-то крохи...

ДА
Дима Асеев

Заметь и никто не преследует

Федя Кукин

👍👍👍😀😀

Маргарита Гракович

да никто и не получает

Виталий Гончар

И отчетности никакой

Cviyатыiy Гнэзд

выдивает сильнейший

Nikola Mahkov

-абсолютно верно!--✌️

Абдукахор Абдувахидов

Абсолютная правда.))