Татьяна

вам нравятся люди романтики по своей натуре?

Ответы
Андрей Борсаков

Очень нравятся, сам некогда был таким. А как можно было еще, сознательно, не под наркотиками, не под пистолетом, в трезвом разуме выбрать судьбу военного моряка? Это уже потом, когда крокодил заднего хода не имел, когда слово "лейтенант" на Флоте оказалось ругательным, и то романтика оставалась! Это сейчас, прослужив 30 календарных лет, дослужившись до больших "звезд", имея приличную пенсию, льготы и заслуги перед Отечеством, приходишь к выводу - КТО ВИДЕЛ В МОРЕ КОРАБЛИ, А НЕ НА КОНФЕТНОМ ФАНТИКЕ, КОГО Е....ли, КАК НАС Е...БЛИ, ТОМУ НЕ ДО РОМАНТИКИ.

Надежда Щербакова

Да, только в меру. Бывают такие, у кого романтичность зашкаливает, и они воспринимаются как мягко говоря странные.

Татьяна

согласна

Владимир Ретиш

А без Романтики и Юмора в той или иной мере --не выжить!!!!Это необходимость а не Роскошь!!!😊

Татьяна

Согласна

Владимир Ретиш

«Когда-нибудь !» - меня не Греет!
И Ждать, в Тоске себя Жалея,
Хоть даже Счастье!
Я Не рад...
Хочу Быть Счастлив! Без Условий,
Без Ожиданий, Предисловий!
Такой вот Редкостный
Я - ГАД!?

Татьяна

Ясно

Александр

Только из них еще может быть толк,да если еще с юмором и пофигизмом,остальные безнадега)))

Татьяна

да

Владимир Лозбин

Да! Плохого в них не вижу просто их сейчас всё меньше- в основнм прогматики...

Татьяна

жаль

Владимир Лозбин

Каждый выбирает свою дорогу в жизни и идёт по ней я не берусь судить всю молодёжь есть и достойные похвалы

Татьяна

конечно есть

Владимир Лозбин

Мне уже о пенсии надо думать я такими вопросами занимаюсь

Татьяна

ок

Лео Г

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное.

Татьяна

да

Лео Г

Всю ночь не смыкала

Игорь Алфеев

Ну если только они не поставили целью осчастливить всё человечество...

Татьяна

да

Иван Ручкин

Конечно, в них живет авантюризм, а это так разбавляет серость жизни

Татьяна

Да

Евгений Зубков

конечно-это радостные люди от них исходит что товолшебное и лёгкое

Татьяна

да это так

Вера Николаевна Васина

Нравятся.но их теперь так мало.больше стало меркантильных людей!

Татьяна

согласна с вами-меркантильность торжествует

Самойлова Катерина

Я сама романтик и мне сложно найти общение с подобными мне..

Татьяна

Странно

Вадим Матов

Нравятся. Но только те, кто не забывают о реальности.

Татьяна

мне тоже

Бо
Бока

я романтик, но меня не понимают. прагматики хреновы

Татьяна

я тоже романтик

Нина Нарыжная

Да! Это фонтан энергии,чувственности,позитива....

Татьяна

да

Виктор Конобрий

Да,романтики,как правило,люди творческие...

Татьяна

интересные люди

Ирина Ефремова

это классно, когда люди - романтики!...👍

Татьяна

да

Галинов Андрей

Ветер в голове -это просто класс !!!

Жазира Мукеева

ну да это высшее внимание думаю романтика

Татьяна

да

Sergei Belousov

романтики это хорошо, а реальность лучше.

Татьяна

да

Владимир Белых

Если это не мешает работе и жизни вцелом.

Татьяна

мне нравятся

Владимир Белых

Это хорошо

Татьяна

да

Дмитрий Захарченко

Я сам такой незнаю я люблю все необычное

Татьяна

ок