Самал Омарова

Загадка.. С крылышками, а не летает.. Кровь сосет, но не кусает..

Ответы
Ирина Старицына

Клоп,что ли?!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации? 🙂

Игорь Сотников

Идет бомж вжоль жд, мимо поезд. Из окна, что то вылетело, бац ему по морде. Поднял, смотрит и рассуждает- "Кокая то, мягкая хрень, а рожу всю в кровь разбила".

Игорь Сотников

Да нет, иногда выныриваю домой, что бы не забыли.

Самал Омарова

Мм сочуствую вам. Приятно было пообщаться! Пока! Дела как говорится.

Игорь Сотников

С Вами тоже. Удачи.

Самал Омарова

Взаимно

Константин Ливанов

А еще в некоторых случаях используют мужики.... именно потому что сосет кровь..... да и пот то же.....

Самал Омарова

Верно

Константин Ливанов

Опыт - великий учитель.....)))))

Нина Петрова

Самал, ..зачем? у женщин свои секреты. Мужчинам совсем не нравится рассуждать об отгадке.

Самал Омарова

Сорри

Тамара Иванова

Плохой муж считает себя умным и крылатым,хотя крыльев не имеет,а уж крови то он пососет что надо,хоть и не кусается

Самал Омарова

Увы это так

Тамара Иванова

Подальше бы нам женщинам от таких так называемых насекомых,но жизнь распоряжается по своему

Самал Омарова

Уахахах насекомые.... но и без них тоже нельзя ведь..

Yury Panteleev

Это вы так в магазине с продавцом? Да не стесняйтесь, говорите прямо МНЕ ПРОКЛАДКИ

Самал Омарова

Ну да верно

Александр Зазулин

Мадам - это не уместный волрос,хотя я понимаю личная гигиена превыше всего!!!

Самал Омарова

Согласна но что полелаешь. Это всего лишь загадка.

Александр Зазулин

что за птица - всегда молчит,но мужик без неё - не мужик!!!

Наталья Ломакина

Кто возьмёт меня в жёны ...
Тому - полцарства, и - деньги...на лекарства.

Самал Омарова

Что всё так плохо? Зачем замуж рвётесь.?

Валентин

а это кому какая фирма больше нравится - кому "Либра" или еще что...

Самал Омарова

★★★★★

Анна Диулина

блин, отгадка у меня получается весьма деликатного содержания...

Самал Омарова

Ну и правильно.....

Fo
Fortboss

Женские гигиенические тампоны. Пакетики для вампирского чая)))!

Самал Омарова

Верно

Fo
Fortboss

Ну так!!!

К.
Костя ........

А кто такие: с крыльями а не летают,мозг выносят и не кусают? 😄

Ирина Пронская

были бы Вы женщиной- сказала , что -прокладки, а так не знаю...

Самал Омарова

Вы бы верно сказали. Но я точно не мужчина.

Андрей

)))))))))))) ну это только для женщин загадка они уж точно знают!

средство личной гигиены для женщин в определенные дни)))

Самал Омарова

Правильно. Молодец!!

🙂

Джо Сим

Пучеглазик - кровосос. Латинское название: "Lamblick Pucheglasik"

Джо Сим

Ты не прав: он один такой.

Рустам

женские памперсы, не помню как называются. Кладунчики?

Самал Омарова

Верно

Рустам

прокладки, я пошутил 😄

Самал Омарова

Почти одно и то же

Светлана Тарасова

Наверное тёща или свекруха. Они же типа с крылышками...

Самал Омарова

И это тоже в принципе. Но ответ не верный

Светлана Тарасова

Ну тогда ум зашкалил

Самал Омарова

Это прокладки для женс.гигиены

Светлана Тарасова

оригинально

Надежда ***

О-о-о какие у Вас познания в области женской гигиены!

Ольга Салманова

Боже...до чего дошел прогресс, наше все- это Олвейс!)))

Alex Volcov

круто.... чё это Вас потянуло на женские подгузники?

Самал Омарова

Это просто загадка. Вас что то не устраивает?

Alex Volcov

на общественное обсуждение такие загадки..... фу....

Самал Омарова

Ничего подобного