Да
Данил

Товарищи, стране сейчас тяжело. Кто как не мы должны помочь своему государству! Призываю всем скинуться кто сколько сможет что бы пополнить бюджет в казне.

Ответы
Алексей

А морды у главного воротилы и его прихлебателей не треснут?

Да
Данил

Они же вам зарплату платят.

Алексей

Да,чтоб сами на такую жили.

Да
Данил

Они вообще от зарплат поотказывались. Благотворительностью занимаются.

Татьяна

А давай ты всё свое перечислишь, а мы тебе поаплодируем)))

Да
Данил

Так у меня все!)

Ирина

И ходить в выходные работать бесплатно совсем

Ирина

Да официальную работу ещё найти надо)) мы и не заработаем пенсию то эту

Дядя Миша

По старости дадут. Да и я помогу тебе.

Ирина

А ты оптимист)

Дядя Миша

Люблю тебя!

Ирина

))

Valera Vavin

... для воров из правительства и думы

Да
Данил

Это же не правда. Зачем вы наговариваете на людей, которые держат страну в своих руках.

Valera Vavin

министров Илюкаева, Скрынник, Табуреткина с его блядью помяните!!

Да
Данил

Таких не знаю

Valera Vavin

знание--сила. незнание--счастье!!😉

Да
Данил

Возможно

Ма
Маша

Пусть сдохнут, ничего не дам

Да
Данил

Зря. Это же на благое дело.

Ма
Маша

На какое?

Да
Данил

Стране посочь

Ма
Маша

Страны нет все продали,скоро китайцами заселят.

Ал
Александр

Где место скидывания)))

Да
Данил

Ну пока мне давайте, а я при личной встрече с главным казначеем обезательно все передам!)

Ал
Александр

Как не помочь нашему правительству: " Денег нет, но вы держитесь"))

Виталий

мозгами бы скинуться