Ольга Белова

Если не хотите, что бы муж ругал за подгоревшую кашу. Быстренько берёте новую кастрюлю, пока он не видит. Перекладываете в неё хорошую часть, оставшуюся соскабливаете и моете)))

Ответы
Metal Man

Не поможет.. запах и привкус гари всё равно будет присудствовать .перебивая,настоящий вкус каши..да и ошмётки гари будут барахтаться в каши как не крути!

Ольга Белова

Не будет ни того, ни другого, если правильно сделать

Metal Man

Если правильно приготовить то да,не будет ы

Вадимус Примус

Разве за это может муж ругаться , моя жена вообще не готовит почти ,все что она может это сварить кашу , и сделать амлет , что теперь уволить ее

Вадимус Примус

Ну тогда , только ты сама можешь себе помочь

Ольга Белова

Готовка для меня тоже занятие, мне нравится

Вадимус Примус

+ тебе даже два , я тоже очень люблю готовить ,а готовить надо с душой ,тогда очень вкусно

Ольга Белова

А как иначе? Не муж же у плиты стоять будет (за исключением как раз тех, кто любит готовить сам)...

Вадимус Примус

Если это в удовольствие почему нет

Kolkrabe Raven

..а запах перебейте кардамоном. или миндалём.(вуаля,мой любимый муж, новое блюдо,тебе лапочка на завтрак - чтоп у тебя глаза повылазили)

Сергей Кащик

Хороший совет, но сейчас уже всё больше хозяек готовят в мультиварке - так что уже менее актуальный на сегодняшний день.

Ольга Белова

Предпочитаю классику)))

Сергей Кащик

И всё же - в мультиварке получается ароматней, да и функция подогрева весьма полезна.....

Ольга Белова

Возможно...

Ve
Vera

В мультиварке на молоке?

Сергей Кащик

Да.

Ve
Vera

Нет, оно выращивается и брызгает

Ve
Vera

Выпаривается*

Mari Man

Если готовишь то стой возле плиты,а не шастай,а то и ебать тебя будет на отьебись.Готовить нужно с душой...

Eugene Polli

Хрен! Попробуй соскобли, когда пельмени приварились к кастрюльке непригарной.. Инет проклятый..

Ольга Белова

Уже соскабливала

Eugene Polli

Научи.. Или посуду подогнать? 😉

Ольга Белова

Кипятить повторно

Eugene Polli

Сода с солью.. Пока не выкипит до черноты.. Это всё Инет! - тормоз сознания и чувства запаха за стенкой!

Ольга Белова

Есть такое)))

Светлана Бульская

А Вы так боитесь грозного мужа?Тогда стойте возле плиты и караульте кашу)).

Ольга Белова

Когда я её в 10-ый раз сожгла, даже святой не выдержит)))

Светлана Бульская

)))))))))Интернет так затягивает и надолго))))

Ал
Алико

Если не хотите, чтобы муж ругал за подгоревшую кашу, не выходите замуж. :)))

Ольга Белова

Это перебор)))

Ал
Алико

А я думал, что перебор - это когда 2 мужа. :))

Elchin Tehmezov

По твоему муж идиот? Запах и пи-вкус подгоревшего все ровно остается.

Ольга Белова

Там же написано: быстро и без нижнего слоя.

Elchin Tehmezov

Не имеет значение. Пробовал. Привкус остается.

Ольга Белова

Видимо Вы не матер в этом деле)

Elchin Tehmezov

Да я редко что поджигаю )))

Евгений Палашенко

сам пусть готовит раз не нравится) а разве можно ругаться из за каши?

Ольга Белова

После 10-ого раза, даже святой не выдержит. Да и если мужчина сам себе готовить будет, жена начнёт гвозди забивать?

Евгений Палашенко

че нет то? иногда надо меняться ролями ...тогда каждый будет понимать че по чем и меньше будет предьяв)

Ольга Белова

А у нас нет предъяв. Муж занимается своими обязанностями, я своими.

Евгений Палашенко

а в нашей семье нет разделения на обязанности)Кто раньше пришел с работы тот и готовит,а так стараемся все делать вместе

Ольга Белова

Я не работаю, только иногда, удалённо и если интересная работа. Да и потом у меня муж старой закалки

Бешеная Газель

Берёте мужа, возвращаете его родителям и начинаете жить счастливо.

Ольга Белова

Я живу счастливо с мужем

Алексей Соболевский

Толково придумала. Блестящий совет выйти из трудного положения.

Ольга Белова

Так уже 10 раз сожгла)))

Алексей Соболевский

И не была замечена?

Ольга Белова

После 5-ого раза - нет)))

Алексей Соболевский

Ловко у тебя получилось! Умница!

Ольга Белова

Приходится ловчить, что бы быть "на высоте")))

Наталья Тюленева

Ольга, я так и делала...тссс....😁 еще и плиту успевала помыть))))

De
Deсh

трата продуктов.к черту такую жену которая не умеет готовить

Розалия Файзуллина

🤣 😀 😆 У меня Слава богу хорошие кастрюли

Владимир Верещагин

Думал,что это только моя проблемма.Уже веселее.

Darius Zablackas

eto kak rabstvo zvucit.beriote kastriuliu nahui vikidavaite,,i idiote restoran kusat

Ольга Белова

Каждый день?

Darius Zablackas

kastriule ni kazdij den prigoraet

Ольга Белова

Каждый

Ал
Алеся

А лучше выбросить кострюлю и купить новую)

Ольга Белова

Покупку новой кастрюли муж заметит и за 5 минут этого не сделаешь

Олег Пролыгин

ну феминистки скажут..кастрюлей по башке..

Ольга Белова

Уже говорили)

Олег Пролыгин

пробовали?

Ольга Белова

Что-то не хочется)

Роберт Иванов

Вот хитрюга! Я теперь знаю как моя варит!

Роберт Иванов

Замужем?

Ольга Белова

Конечно, иначе не писала бы про мужа.

Роберт Иванов

Как разведётесь.. Я у Тебя первый в очереде..

Ольга Белова

Не разведусь.

Роберт Иванов

Я же когда эахочешь...