Ольга Белова

Если не хотите, что бы муж ругал за подгоревшую кашу. Быстренько берёте новую кастрюлю, пока он не видит. Перекладываете в неё хорошую часть, оставшуюся соскабливаете и моете)))

Ответы · страница 3
Сергей Максимук

А запах?

Ольга Белова

Если быстро и без захвата сгоревшей части - не будет

Ольга Белова

Я уже не первый раз так делаю и ничего нет

Сергей Колосков

и?

Сергей Колосков

дурак не узнает! Я узнаю всё)

Ольга Белова

Это тоже самое, как некоторые мужчины считают, что знают о женщинах всё. Называть дураками других, восхваляя себя - не очень хорошее качество, потому как им обладают люди, которые особо ничего не представляют

Сергей Колосков

тебя легко ввести в заблуждение) я уже проверил! Ты вспыльчивая, но видимо за правду!

Ольга Белова

Вот о чём я и написала выше. Сейчас все - психологи высшего уровня. Вы, в принципе, не можете этого проверить, потому что слова в интернете - ничего не значат. Это же "космос"... Я же вижу скобку после "узнаю всё". Люди, серьёзно оскорбляющие или мнящие себя выше других, скобок не ставят... А "вспыляться" в интернете - тоже самое, что орать в пустоту. Меня уже давно ничего не раздражает (за редким исключением)

Сергей Колосков

Моё слово "одно" — твоих слов "100". Я не психолог.

Ольга Белова

А я люблю писать, развивать мысль...