-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 28 дней 15 часов 38 минут 26 секунд 134 миллисекунды.
ародные приметы и фольклор Руси.

Ломаются почки у тополя.
В этот день посещали кладбище и окликали родителей на погосте.
Родившимся в этот день покровительствуют предки. Им следует носить оникс. Мухи у вас ожили?

Ответы
Валентина Пакшина

Тополя шелестят кронами, по летнему, богатыми! В густой листве каштанов белеет множество свечей цветов. Цветут плодовые деревья,отцвели нарциссы и тюльпаны. На пурпурных побегах роз обозначились бутоны...Порхают капустницы, ползают улитки.Ожили и мухи, и комары...Но частые обильные дожди, и тепло ещё не установилось ...

Eлена Елена

Мухи у нас не ожили. И травы пока зеленой нет. Но за мух я спокойна, эти проснуться с первыми лучами солнца.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
3 мая.

Всемирный день солнца

Eлена Елена

🌞👍

Максим Jw

Языческие традиции наших предков славян имеют демонические корни.

Ир
Ирина

Давно уже.Сегодня видела большого толстопузенького шмеля.

Do
Donatas

разве лето это только ДАТА КАЛЕНДАРЯ

Бока. Headhunter

Почки открываются, распускаются

Юрий

У нас за ночь снега навалило

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас тоже бывает, на зеленую траву снег навалит

Юрий

И травы зеленой еще и не было

Ел
Елена

Не просто ожили, а обнаглели

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оне такие, падлы, пардон

Донна Роза Дальвадорес

ожили, туды их в качель !!

Нурия Шагабиева

☺️👍

М(
Милочка (*)

Оса)))

Дина К

👍

Света Дмитренко

👏