Оксана

- Циля, у тебя хоть капля совести есть?! - Есть, Моня... Тебе шо, таки накапать?

Ответы · страница 2

Сарочка, дорогая, а диалог еще возможен или ты таки уже однозначно права?

все анекдоты подобраны к основной проблеме моей жизни -борьба с лишним весом

да я люблю, колени не любят

Владимир Вяхирев

- Знаете, Моня, с вашей Сарой спят все, кому ни захочется!
- И я их понимаю! Мне тоже не хочется... А шо делать?!

Сара, ты зачем взяла новый пакетик чая?

на старом уже ниточка стерлась... - и шо такое, рук нету пришить?

Николай Костров

О Сёма , может выпьем за встгечку , - ну почему б и нет ... - Ну нет так нет ...

Татьяна Иоановна

Сема, ты бы мне хоть цветов купил... — Зачем, Циля, ты же вроде еще живая?

Афонин Владимир

-Соня, в 3 ночи, я тебя хочу. -Ты шо, забыл где шо находится? Зачем будить?

София Фоменко

и мне пару капель за компанию . Сейчас за ведром сбегаю только 😀

Алла Панкова

Таки правильно. Если б совесть была бы твердой, то она бы отломила!

Sasha Ivanov

Циля идемте разводиться. Нет Моня вдовой брали вдовою и оставьте.

Неангел Я

Сара! Я тебя испепелю! - Фима, не позорься, спрячь фитиль в трусы...

Михаил Хадырко

мне часто говорили имей совесть, вот я ее и имел что она сбежала

Постников Игорь

Вам не хватит места для еврейских анекдотов. Их целый океан!

Александр

Софочка,можно вас на танец? Конечно Фима,а вы ночью храпите?

Александр Семёнов

Циля сказала бы не "шо"А "что", даже если она из Ростова.

Александр Семёнов

С Одесы, вы хотели сказать?

Александр Семёнов

О парусах мечтаете? Вам скучно?

Александр Семёнов

А кулачком вы прикрываете прыщик 😷

Оксана

вы о чем? или просто набор слов

Александр Семёнов

На аватарке. Другие стараются предстать во всей красе, а Вы половину красоты кулаком закрыли.

Оксана

ну не такой и большой у меня кулачок

Александр Семёнов

Не накроет и десятой доли красы? Думаю, скоро об этом узнают соседи.

Ольга Краснова

Интересный фильм. Там очень много одесского юмора.

Arkadii Gurevich

НЕЛЬЗЯ СОВЕСТЬ РАЗДАВАТЬ КАПЛЯМИ!ОНА ЕСТЬ ИЛИ НЕТ

Дмитрий Григорьев

Эх, моя совесть уснула в армии, леторгическим сном

Людмила Тюнина

Одесситские анекдоты мне кажется самые смешные

Игорь Тюльпанов

Доброе утро,если честно,мне бы своей поменьше....

До Г

могу зафертикультипнуть и выфертикультипнут

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

И эт правда =таки на мозги единственному мужу

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А таки = шо будем делать?= японскому богу известно ?

Ольга Черненкова

ТОГДА У ЦЫЛИ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИ ОДНОЙ КАПЛИ 😄