Оксана

- Циля, у тебя хоть капля совести есть?! - Есть, Моня... Тебе шо, таки накапать?

Ответы · страница 4
Вячеслав Емельянов

Анекдот из сайта

Оксана

да, как и все остальные здесь

Светлая И Пушистая

Нацеди😂

Котэда

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
—А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
—Ну и шо она делает?
—Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Котэда

Сидит старик 90-та лет на скамеечке и горько плачет. Молодой парень, увидев его, спрашивает, в чем дело.
- Я влюблен в 25-ти летнюю девушку, - ответил сквозь слезы
старик.
- Ну и что в этом плохого?, - спрашивает молодой человек.
Всхлипывая, старичок говорит:
- Вам не понять. Каждое утро, перед уходом на работу, мы
трахаемся. На обед она приходит домой и мы снова трахаемся.
Потом она готовит мою любимую еду. Когда она возвращается
после работы, она делает мне отличнейший миньет. А потом, после
ужина мы снова трахаемся, трахаемся, всю ночь трахаемся....
Старичок снова разрыдался, не в силах совладать с собою. Молодой человек говорит: - Честно говоря, я не совсем понимаю . У вас идеальные семейные отношения-почему вы плачете?
Старик сквозь рыдания : - Я забыл, где я живу.....

Светлая И Пушистая

Пусть посидит....с такой семейной жизнью....она сама его найдёт😂

Котэда

блин... не подумал! а ведь и верно!

Мебельная Фабрика Апрель

Накапай.

Оксана

подставляй🙂👋

Михаил Мещанинов

Класс

Володя Чистяков

ВАУ.

Ксения

😂

Надежда Бондарук

в магазине: сколько стоит капля вина? Ответ: ничего не стоит. Тогда накапайте мне стаканчик