Юлия Морозова

от ОБОЖАЮ есть в постели!!! Я поросенок или барыня?

Ответы
Та
Татьяна

Если крошки потом не убираете - поросёнок.) Если их за вас кто-то убирает - барыня.) Если сами убираете - нормальный человек, ешьте на здоровье, где вам нравится.

Иван Уздимаев

Даже барыня (из кино) предпочитает есть за столом , в постели , спят , занимаются сексом , а не едят , в таком случае , Вы тов . Морозова , кабан , одомашненный .

Иван Уздимаев

Элен , менять надо эти стереотипы .

Ве
Весна

Я очень люблю свою юность и то время, но увы,его уже не вернуть, как это не прискорбно и мы не в силах управлять сознанием каждого, у всех есть свои желания допустимого, главное, чтобы оно не причиняло вреда окружающему

Юлия Морозова

Иван, зачем менять то, от чего чувствуешь счастье? Разве не счастья мы все ищем?! Да и кому своим счастьем я смогу навредить? Так если всем хорошо и никто не пострадал, почему нет?

Ве
Весна

Именно так..я после травмы долго лежала и привыкла иногда кофе пить лёжа, почему я не имею права это себе иногда позволить?

Иван Уздимаев

На здоровье ! Делайте , как считаете нужным , я , пасс !

Вечность

Вы царица слова нет но вот зеркальце в ответ говорит живёт старуха ждет от деда козадуба все корыто для стирушки это мина и ловушка.

Евгений Дмитриев

Барский поросёнок! После того, как Пётр Семёнович не спал с этими двумя крошками всю ночь, он перестал есть печенье в постели.

Юлия Морозова

А у меня подносик есть и столик волшебный😊

Евгений Дмитриев

О! Поросёнок на подносике! - Оригинально!

Юлия Морозова

😊....и поросенком погоняет

Нина Капкина

Барыни ели в столовой, за красиво накрытым столом, умытые, причесанные, в красивой домашней одежде... Ну и вывод?

Юлия Морозова

спасибо, поняла

Владимир Петров

Анекдот в тему: Хочешь провести ночь сразу с несколькими крошками- съешь в постели булочку... )))

Юлия Морозова

Спасибо 😊надо просто уметь булочки и крошки красиво укладывать на подносик😄

Владимир Петров

Если подносик, то тогда вы- барыня, Особенно, если есть кому этот подносик вовремя поднести и отнести...

Владмир

Не та и не другая. Просто любите лежать на крошках, как современная леди.😄

Юлия Морозова

Нет, у меня аодносик

Владмир

Который Вы иногда нечаянно опрокидываете.

Владмир

Не хочется сознаться?

Владмир

А ка же быть с ритуалом? Похерить его?

Энинг Сокол

Скорее первое, так как у нас пока общество не разделено на сословия

Энинг Сокол

Так в чем проблема? Вы спросили - я ответил

Юлия Морозова

А что за нападки на мои оценки? Поверьте, с этим даже перебор

Энинг Сокол

Вы свой вопрос прочитайте, а потом задайте его себе, если мой ответ не оправдал ваши ожидания, вам стоит его перефразировать чтобы не травмировать свою психику

Юлия Морозова

Мне травмирует другое. Если бы в вопросе стояло: барыня или крестьянка, то да. Здесь явно про классы, но.....

Энинг Сокол

Я предмета спора не вижу вопрос про поросенка или барыню, а не про что-то другое, отсюда и ответ в рамках вопроса

Егор

Сладкий маленький поросеночек.... хрю хрю наф -ниф. Сьесть бы тебя..

Юлия Морозова

За ЧТОоооооо😯?????😊

Егор

За мягкие места..

Юлия Морозова

Могу только хвостик уступить😀

Егор

Ну если ухватить за хвостик-пиши конец поросеночку...😆

Юлия Морозова

А я как ящерица

Егор

Поросеночек не может так. Он только может визжать и трепыхаться..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девочка человеческого качества, как и я качественный ммальчик.

Тр
Трофим

Замечено: Женщины моют посуду после еды, а мужчины - перед едой.

Юлия Морозова

Значит во мне немало от мужской сущности 🙂 все так же

Valentin Beloverbenco

Если сидя-то барыня! А лежа -нельзя, можно нажить себе проблемы!

Cергей Парижеский

Смотря на чем спите потом.На крошках или куриных косточках.

Cергей Парижеский

Но мы с вами очень похожи

Юлия Морозова

У меня есть подносик и столик специальный😊 и именно по вечерам самый балдеж кушать в постели, под хорошее кино или пеиедачку прекрасную

Николай

Поросенок не ест,где спит.Про барынь не знаю.Не застал😂

Sergei

Свинья🐷. А спать на обеденном столе не пробовали?🤔

Юлия Морозова

Есть подносе и спец. Столик на спец. Ножках специально для постели. Все аккуратно

Sergei

Извините, но вопрос не о специальных приспособлениях илиаккуратности. Речь о масштабе необходимой для этого деятельности, вовлекающей как установку, так и последующую уборку. Это всё не оправдывается при этом ожидаемым "комфортом".😏

Юлия Морозова

Уборка не нужна. И по вечерам именно этот комфорт мне нужен

Sergei

Видимо у каждого свои странности.🤔

Юлия Морозова

А вы не знали? 😯

Галина Коровина

Ну вообще аристократы не позволяли себе такое свинство

Юлия Морозова

А это свинство? 🙂

Галина Коровина

У них даже туалеты были, для каждого приёма пищи.

Юлия Морозова

А что скажете о временах античности? Когда, например, римляне возлежали на пирах? Я понимаю, по большей части это были обжорства, излишеств, часами, но..... Разве те римляне не были аристократии? 😉

Галина Коровина

Ну если дальше и глубже в историю, то и не такое могло быть. Римляне так поступали, когда отдыхали в кругу себе подобных, а в одиночестве нет.

Юлия Морозова

Кто про одиночество знает? Свидетелей-то нет 😉

Владимир

Ну если больше там заняться не чем... наверное барыня 🙂

Юлия Морозова

Владимир, все можно чередовать😊

Владимир

👍

Юр
Юрий

Не знаю, не видел. Но, говорят, некоторые совмещают 🤣

Владимир Забродин

Во всём порядок должен быть. И за собой надо следить!

Владимир Забродин

Ох, Юлька! Не хулигань! Нельзя так сказать человеку старше себя в почти в два раза, не зная его образования.

Юлия Морозова

Причем тут образование? Об опыте общения с женщинами

Владимир Забродин

Возможно у меня и нет такого опыта как у тебя ( я же однолюб)

Юлия Морозова

Я не о том что подобным опытом нужно хвалиться. Просто вы довольно однозначно судите о женщинах, не зная их. Вот я о чем

Владимир Забродин

Началось в колхозе утро!

Св
Светлана

Мой муж говорит, что так ели знатные особы Рима...!))))

Юлия Морозова

Вот и я о том. Возлежали на пирах. Мама еврейка, папа новгородской..... И откуда замашки? 🙂

Св
Светлана

Из Риму везтимо.... 🤣🤣🤣

Юлия Морозова

:)) спасибо. А то меня все в свинки записали :))

Св
Светлана

Плебеи.... Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!!! 😆