Юлия Морозова

от ОБОЖАЮ есть в постели!!! Я поросенок или барыня?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

"Утка"-рядом?

Юлия Морозова

Зачем же? Я пока ходить умею😊

Ал
Алексей

сударыня...

Юлия Морозова

От, спасибо 😘

Аs Для К.

поросенок

Юлия Морозова

Почему? Свинья любит грязь и есть все подряд, а я нет

Юлия Морозова

Я не люблю грязь и не ем всё подряд

Юлия Морозова

Так значит мы оба человеки, или я все же рандом ниже? 😉

Аs Для К.

я себя выше не считаю.рангом🙂

Николай Скороходов

свинтус...

Юлия Морозова

А если не пускаю и подносик имеется?

Vladimir Rakivnenko

Промолчу.

Юлия Морозова

Иногда лучше и так. А то есть поросята, что на язык нечистлплотны 😉

Александр

принцеса

Юлия Морозова

От спасибо 😘

Сергей Чебыкин

Хрюшка....

Сергей Чебыкин

Это самое главное что радует. на остальное можно закрыть глаза

Виктор

А я пить

Юлия Морозова

Ну, раз в неделю, например. Есть пивные алконтлики, они и каждый день вместо воды и чая ( их было 10% от остальных, сейчас, думаю, больше)

Виктор

Раз в неделю то можно?

Юлия Морозова

Не-а. Это все равно что спросить, можно я яд буду не каждый день, а через шесть дней. Почитайте старых, еще советских процессоров, они не прощались алкомогнатам, они в один голос твердят: алкоголь - это яд. А для женщин и потомства это вообще ужас. Есть ПРЯМАЯ связь, в секретной некогда статистике, связь между выпитым и кол-вом детских домов и дур. домов

Виктор

Не верю

Юлия Морозова

Посмотрите видео профессоров Кривоногова и Жиданова. Это научный факт. А вот мроизводитеди по-всякому популяризирт алкоголь, особенно через фильмы 🙁

Владимир

Лодырь

Юлия Морозова

Спасибо. А если я работала работала работала а вечерком решила покушать в кроватке и параллельно отдохнуть? Все равно лодырь?

Владимир

Да нет это шутка просто я привык кушать за столом а в кравати спать

Юлия Морозова

Ну..... какие Ваши годы 😉

Алексей

обжора

Юлия Морозова

Обжора это те что меры не знают, не путайте

Алексей

все поросята обжоры, че то не слышал чтобы барыни в постелях кушали

Юлия Морозова

Значит я не поросенок, спасибо, успокоили :))

Лорик

Барыня

Юлия Морозова

Спасибо, Лирик🌞

Юлия Морозова

Ой, прости, Т9 замучил. Наверное, и лИрик Тоже? 😊😉

Антонина Светакова

барыня

Кенкен65 И56Г56Г

барыня

Юлия Морозова

Что касается покушать в постели, да, в остальном совсем разные😊

Гоблин Гоблин

Хрюша

Юлия Морозова

А если после этого чисто? Все на подносике и тп? 🙂

Arkadij Latyshev

Хома.

Arkadij Latyshev

Здравствуй, Галочка! Ты в своём амплуа!

Юр
Юрьевна

тут лицемерия полно.. Юля пусть не обижается.. речь не от ней ..а вообще. есть кухня.. сервируй и ешь.. ну что такое? Какой кайф ? Я понимаю парализованные или немощные...тогда -ДА!

Юр
Юрьевна

Аркадий !Привет дорогой.. вся на эмоциях.. совсем в роль вошла..

Юр
Юрьевна

ты знаешь я совсем лишена чувства юмора похоже.. отравляют настроение некоторые индивиды.

Arkadij Latyshev

Не скромничай! Кто, кто, только не ты!

Юр
Юрьевна

ты знаешь.. я заметила..что только от твоих шутливых комментариев мне смешно.. на остальные я никак не реагирую..

Arkadij Latyshev

Рад, что хоть чем-то могу поддержать!

Ка
Казладоев

Свин

Юлия Морозова

Спасибо. А если не пускаю, все равно свин?

Ка
Казладоев

Я про свина пошутил. Не понимаю есть в постели. Ел когда был очень болен