По
Потёмкин.

Многие думают что Святое это религия, это не так, Святое то что нельзя купить или продать, например дети, родители, родина. Но и это не для всех Святое. Вот и подумайте что для вас Святое и много ли Святого осталось?

Ответы
Николай Костров

Немогу говорить за всех, да это и ненужно, Для меня Святое - Память О Родителях, - Моя Семья, Мои Друзья! Даже Срана, в которой Живу, Это моя Родина, Таковую не выбирают, Она Одна !

По
Потёмкин.

Это хорошо что есть у вас определение святого.

Николай Костров

- Я Русский! по другому, мыслить не умею...

По
Потёмкин.

Русский этого мало, нужно знать кто такой Русский. Русский это не национальность, это состояние Души, вот потому когда то было в обиходе понимание все делать от Души, работать, отдыхать, даже драться. Не каждый Русский по паспорту.

Николай Костров

Я смело могу сазать - Я Русский! И мышление и внутреннее состояние, - Другим НЕБУДУ - НЕУМЕЮ ....

По
Потёмкин.

Хорошо.

Любовь

святое.... кто светел тот и свят... Святость не означает безгрешность, но принадлежность к Богу, устремленность к безгрешности и совершенству.

По
Потёмкин.

Шесть лет по земле бродил но так не одного человека на земле не нашел, встречаются одни потеряшки.

Любовь

🙂

Любовь

ДОБРОЕ УТРО РОС!!! Пусть будет день чудесным!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Елена Маликова (Расторгуева)

СВЯТОЕ СЕМЬЯ. ДРУЖБА С МУЖЧИНОЙ. ПО САЙТУ ОБЩЕНИЕ БЕЗ ОБИД СО ВСЕМИ УТО ПИШЕТ.

По
Потёмкин.

Шир потреб.

По
Потёмкин.

Мы что о бизнесе будем говорить? Он мне каждый день без выходных надоел.

Елена Маликова (Расторгуева)

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС?

По
Потёмкин.

Мой вопрос в самом начале.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето святое буквально отделено для Бога

По
Потёмкин.

Духовное к Душе, а если нет Души духовное отдельно от человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово духовное означает знания о духовной сфере ангелы , Бог его намерения в отношении людей как пообщатса с ним и т д . слово. Душа переводится жизнь то есть мы люди жевые мы и есть души. Бытие 2:7

По
Потёмкин.

Это ложно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадолго блестать невежеством

По
Потёмкин.

Так не блистайте? И когда это невежество блестело?