Оленка

Если бы Вы встретили любимого человека на улице, долго не видя его, что бы вы сделали или сказали ему?

Ответы · страница 2
Gulzhahan Tustikbaeva

наверно просто поздоровалась бы и спросила бы как живется, конечно если он захочеть

Оленка

Спасибо

Рок Кафе

Не понимаю. Именно любимого человека? А почему долго не видел? Если человек любимый.

Оленка

Он же не любящий

Рок Кафе

У меня так не бывает. Если я люблю, то и меня любят.

Оленка

Это очень хорошо. Я рада за вас.

Рок Кафе

Для меня это очень странный и непонятный вопрос.

Оленка

Потому что вы не знаете этого чувства. Для вас это хорошо. И я очень рада за вас. Правда.

Марта Алешина

если любимого долго не видели зачем ему что то говорить при встречи на улице-ничего

Оленка

Он так просто не появится

Марта Алешина

ну если он мог долго не видеться зачем он тебе имей гордость

Оленка

Не поняла?

Brown Sparrow

дал бы ей пинка, со словами: " это тебе за то, так долго шлялась неизвестно где!")))))))))))

Оленка

Добрый ты)))))

Сергей Некрасов

Cначала пощёчину.а потом поцелуй!...🙂🥀🌹🌷🍁🌸🌺🌼

Оленка

Круто

Александр

Да мой ж ты лысый череп! И мой вшивый воротник! Да кого ж мы видим?! Тетять тебя мухи!

Инна Приходько

Постаралась бы скрыться от него, чтоб не пришлось ничего говорить и делать...

Оленка

Благодарю )

Ирина Гавриловна

Перешла на другую сторону(раз не видел значить не хотел..зачем докучать?

Оленка

Да. Согласна.

Оленка

Все хорошо будет

Телефонист Вася.а

Если любимый, почему я его долго не видел?" С любимыми не расставайтесь".

Оленка

Спасибо

Великий Новгород

И как всегда, то не так одета или не накрашена или волосы не в порядке.

Оленка

☺️

Ва
Валерий

Обнял, долго целовал. И сказал бы: я тебя больше ни куда не отпущу!😏

Оленка

Спасибо

Андрей Берзенин

Как это я ее ( его) долго не видел?)))) Где тебя носит, спросил бы))

Оленка

Спа

Ma
Martian

Наверно молча обнял ,иногда тишина говорит больше чем слова !

Оленка

Это да))) ведь правда говорят что важные слова говорят шепотом

Ни
Николай

Боже мой! Как я тебя заждался,жил этой минутой с мечтой о тебе

Оленка

Спасибо )

Ники Бер

безразлично махнул бы рукой в приветствие и прошёл бы мимо..

Оленка

Ясно

Ви
Виталий

Подошел бы и поздоровался и спросил- Все ли у нее в порядке?

Оленка

Спасибо

Muza

Обняла бы, поцеловала и сказала, что очень рада его видеть!

Оленка

Спасибо

Владимир Марейчев

любовь это состояние души она приходит и никуда не уходит

Оленка

Так и есть

Оленка

☺️

Оленка

Пока

Ангел L

прям побежала бы к нему навстречу и кинулась в объятия😁

Оленка

Смело. Молодец.

Ангел L

☺️🤝🍓🍓🍓🍓🍓

Серёга

здравствуй сколько лет сколько зим очень рад тебя видеть

Оленка

Благодарю