Да Я

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Ответы
Во
Володя

Но он же будет вас презирать! Родители, педагоги, начальники, часто конфликтующие со своими детьми, учениками, подчиненными! Хорошо запомните это положение. Если зависимый от вас партнер кричит на вас в ответ, он относится к вам еще более или менее сносно. Но те, кто молчит и сдерживает свой гнев, испытывают к вам отвращение. Вот так-то!
Если удается справиться с опасным соперником, к гневу часто примешивается радость, и в результате возникает чувство презрения к сопернику. Эта сложная эмоция представляет собой смесь гнева и радости. Презрение– самая холодная и разрушительная эмоция. Если доля гнева в презрении начинает падать и такое состояние становится хроническим, человек может превратиться в садиста.

Ильшат Валиуллин

А если сломает нос, или челюсть, а затем заткнёт под кровать, показав твоё законное место? Чем можно заняться с таким забавным и интересным мужчиной? Не представляю!

Да Я

Где мое место я знаю, зачем развивать здесь такие садистские наклонности?

Ильшат Валиуллин

Вы сами подняли эту тему, в которой кто-то должен Вам сломать характер, куда-то заткнуть и показать Вам своё место! А теперь Вы говорите, что знаете своё место? Странная Вы особа, а на меня реагируете так агрессивно, хотя я Вам просто подыграл!

Да Я

очень примитивно

Ильшат Валиуллин

В соответствие с Вашей темой! Я даже представляю, чем вы планировали заниматься с таким интересным человеком! Примитивнее уже некуда!

Да Я

просто Вы не тот

Ильшат Валиуллин

Я такой, какой есть, который никогда не позволит себе ломать характер женщины, затыкать её и указывать ей своё место! Я с большим уважением всегда относился к женщинам и считаю их произведением искусств, созданных природой! И женщины мне всегда отвечали своей искренностью, благодарностью и любовью!

Да Я

ну да

Сергей Анахин

Запросто: кожаный черный лифчик с бронетанковыми заклепками, кожаные трусы со страпоном, сапоги на высоких каблуках, плети, наручники и так далее и тому подобное.

Да Я

это что?

Леди Мила

да! У меня был вопрос: Хочу встретить мужчину, которого хотелось бы слушать и слушаться" Но пришлось удалить, никто не понял.

Да Я

так и здесь, ответы в большинстве сводятся к постели

Леди Мила

примитивные люди..

Андрей Сорокин

Чей то характер не надо ломать , его можно ласково и надёжно перестроить , правда на это нужно ВРЕМЯ !!! ( зато , без боли )

Да Я

вот, правильно, только что так ответила🙂 👍

Михаил Андриянов

Ну ищи, но Я бы никогда не стал ломать характер Женщины, и не Собака Она, что бы место ей указывать! Занимайтесь! Удачи!

Да Я

ну ну

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Людмила (Мила)

Вот этого бы я не хотела никогда. Сломать человека, на мой взгляд, это лишить его жизни. Будет бродить, как зомби.

Saschok P.

Женщину не надо ставить на место, она сама должна знать, где её место, а если незнает то это не твоя женщина!!!

Константин Саратовцев

Собирать обломки характера? Что-то в это слабо верится. Характер или есть, или его нет.

Никифоров Валерий

«Не надо из себя строить монашку, которая в первый раз увидела грязный презерватив»

Та
Татьяна

Если вдруг случится ,то что Вы перечислили,этому человеку будет с вами не интересно.

Дед Пихто

Вам срочно надо нахулиганить и попасть в полицию.Там Вам все что Вам надо покажут.

Sergei

Мне кажется, что и не нужно будет искать чем заняться. Всё само произойдёт.😏

Юрий Толкачев

не склонен заниматься членовредительством. "Каждый сверчок-знай свой шесток"

Владимир Н

Пока это не для Вас. Вы ещё не созрели Но, я очень надеюсь, на пути. Успехов Вам!

Леонид Шестаков

что скажет, то и будем делать...сломавши...и показавши...😜

Да Я

🙂

Александр Рудных

да толковый словарь перечитывать а присутствующие не интересуют

Наталья Стаброва

как честный человек он обязан будет на тебе жениться

Да Я

ой, нет, замуж не надо

Наталья Стаброва

и это после всего того, что он с тобой сотворил? вообще-то да, нафига такой монстр нужен

Да Я

вот я про это

Svetlana Rykavichnikova

Зачем Вы задаете вопрос и тут же даете на него ответ.

Да Я

нравится мне так