Ан
Андрей

Вы потеряете все.Если потеряете работу ,здоровье,покалечитесь.Вы живете пока платите.Вам ни что не принадлежит.Вы крепостные 21 века,и рабы рекламы.

−1
Ответы · страница 2
Эвелина

Что-то в этом есть

Ку
Кукулькан

Реклама причём?

Ан
Андрей

Цепочка прямая.Реклама.желание.кредит,просрочка.микрокредиты,коллекторы .ад,

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️

Лариса Вараксина

Это точно

Анна Сова

не смешите, если б потеряла, вязала бы на машине или руками, и я имею образования, что и до сих просят разобраться с документами по финансам и помочь в суде, мне 74 года, я вяжу для удовольствия...

Лариса Вараксина

Мне некому вязать Себе и сыну навязано

Анна Сова

а мне тоже, мои все одеваются, часто за границей, они много там проводят времени...в Израиле им накупила , но все рассчитываю сама ехать, но никак не получается. Одного врача, третий раз переносят, российский паспорт кончился, наконец посольство новый выдало, а теперь вот жду чтоб опять не перенесли прием врача...

Лариса Вараксина

Я часто бываю в Лондоне только

Анна Сова

у меня внук и внучка там учились, а я собиралась туда поехать, через Францию, но они уже в России закончили универы и не хотят никуда ехать..а мне одной, что там делать, там сейчас правительство становится с черной кожей и мер араб по -моему..

Лариса Вараксина

У сына высшее и он никуда не хочет ехать из Англии

Анна Сова

моя внучка училась в гимназии с сыном миллионера и моего знакомого с 90х, они потом переехали в Англию жить, уговаривали внучку остаться, она не стала, красавица, окончила музыкалку, плаванье, английский, универ -врач психотерапевт, преподает йогу, подрабатывает, на моей машине ездит,а они далеко не бедные..,готовит чудесно, моя невестка молодец с сыном моим, тоже с приличным образованием, , хороших детей вырастили, а внук юрист- международник, уже правнука подарили мне с его женой...дай Бог им мира ...остальное у них есть...

Альфия Хакимова

Это точно

Маша

Оптимист

Ан
Андрей

Я оптимист.Хотя все гораздо хуже.

Маша

Что может хуже?

Маша

Есть такое

На
Наблюдатель

я в курсе

Звезда Очей Твоих

А ты кто?

Ali Na W

И что?

Ан
Андрей

Да вы уже привыкли жить в оккупации.Я к свободным обращаюсь.

Ali Na W

Они есть?