Га
Галина

Кто автор строк " Есть такая профессия _ Родину защищать " ?

−2
Ответы · страница 2
Европа Плюс

Из фильма "Офицеры" ?

Европа Плюс

Там тоже эта фраза есть

Европа Плюс

И кто же автор ?

Европа Плюс

Точно .

С К.

Это из фильма фраза!

Нурислам Вагапов

жизненный не все это понимают

С К.

А молодёжь вообще не смотрит по-моему, такое.

Сам Андерс'н

Б. В.,Юматов озвучил

Тагир Миркин

С офицеров фраза)))

Га
Галина

Фраза А кто автор этой фразы ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Борис Васильев

Се
Сергей

Из офицеров

Граф Пупыркин

🖼

Га
Галина

Автор кто ? так много списали , а толку

Граф Пупыркин

Ты вообще читаешь ответы тебе разве не ясно что автор МО того времени А ГРЕЧКО который меня призывал в СА прочти мой ответ на русском а не на говяжьей мове

Га
Галина

Нет он не автор Он прозносит слова писателя Что вам не понятно

Граф Пупыркин

Какая ты упертая иванов писака но это не его слова ты читаешь не понятно что

Га
Галина

Причем Иванов и кто такой он ? Не упертая , я знаю кто сказал Если не поняли не спорьте

Граф Пупыркин

Иванов писака я уже писал ты вообще ни чего нечтешь ты бестолочь на тебя тупицу тока время потратил

Толя Попов

Лановой

Толя Попов

😲..........лысый ?...(ленин)

Толя Попов

😳........знаю☝️🤪.......он ешче Войну и Мир.........написал☝️🙄

Роман Смирнов

народ

Александр Чайка

была

Александр Чайка

ни кто.Союзу все давали присягу но ни кто не вышел защищать

Осеннее Настроение

...