Евгения Терещенко

Общение животных: При встрече ....... ....... целуются, чтобы определить - из одной ли они стаи. Если да, то почёсывают друг друга, нет - дерутся. Что это за животные? ( каждая точка - это одна буква)

Ответы
Ан
Ангел

Душа влияет на рост и развитие через химический состав. Душа связывается с умом биохимическими средствами, вызывая биохимическое воздействие

Юрий Водолазский

Евгения! Животные сами разберутся ,а про людей Вам не интересно как они при встрече?

Евгения Терещенко

Да по-разному ведут себя люди при встрече!Но обсуждать - не хочу

Андрей Мацнев

Если по точкам... Пьяные русские с двумя "н" в слове "пьяные"?😂

Евгения Терещенко

ответ не верный

Юрий Тайков

Не шимпанидзе ли? Или Ароны Гутаны? Или русские Гавриллы?

Леонид Шестаков

насчёт обнюхивания забыли...и спереди и сзади...

Владимир Ракивненко

Блиннннннннннннннннннннннннннннннн....

Егор

А в жопу нюхаются? Можно подсказку?

Егор

Павианы?

Евгения Терещенко

Эти животные не лазят по деревьям

Егор

Жаль

Александр Паламарчук

. точка .. точка...и так далее

Индира Абдулаева

Первое слово- человек?

Вова С Кошкой

Макака какая-нибудь.

Сергей Шевцов

Может это сурикат

Ракиб Расулов

привет сама знай

Игорь Кузнецов

😝

Домна Зурбанова

собаки наверное

Евгения Терещенко

Ответ состоит из двух слов. Сколько точек - столько букв

Валентин Чистяков

обнюхиваются!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это земляные.

Саша Касымов

Маугли...)))

Nikola Mahkov

пищухи!..

Nikola Mahkov

уже ответил--докажи...

Евгения Терещенко

Два слова из 14 букв, а у Вас - только из 6 букв. А где ещё 8 букв?

Nikola Mahkov

не понимаю..

Евгения Терещенко

Ответ состоит из двух слов. Сколько точек столько - букв

Nikola Mahkov

понял.................................................................................................................................................

Юрий Виноградов

🙊

Валентина Алтухова

журавль