Оратор.

Кто больше хочет интима,мужчина или женщина?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Интим- это вторичная потребность. Нужна лишь при удовлетворении первичных. Наверное, зависит больше от гормонального фона индивида, чем от самого пола как такового

Ли
Лия

ваши вопросы почитаешь и складывается впечатление, что все мужчины и женщины должны быть на одно лицо, с одним темпераментом и одной извилиной.

Оратор.

Но женщины всегда ломаются, когда даже хотят секса

Ли
Лия

все и всегда? Точно у вас одна женщина на всех и один мужчина на всех

Фариз Мухаметдинов

Вроде бы оба,ведь как сказал товарищ Сухов в Фильме "Белое солнце пустыни",женщина тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.

Алина N

одинаково хотят независимо от половой принадлежности только те, кем управляет похоть.

Алина N

🌹🤝

Селена

🤝

El Fuego

вам бы книжки писать девочки

Яна

Печатать быстрее.

Селена

🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Если четко следовать ответу на вопрос,
то у ВАС все отношения гомосексуальны 😁

Вл
Владимир

Женщины хотят, чтобы их завоёвывали каждый день. В этом вся суть Женщины....💃💗

Alisa Warshavsky

Естественно, мужчина! Ему завестись, достаточно посмотреть на виляние бедер...

Лариса

Мужчина, конечно. А женщина управляет мужчиной при помощи того, чего он хочет.

Василий Стеклов

По моему и те и другие хотят. Наверное зависит от конкретного человеа.

С Э М

Доверительных и теплых личных отношений хотят все. Это тоже интим

Qqqq Qqqqq

женщина конечно только она зараза имеет привычку ломаться

Ал
Алена

Вот я хочу почти всегда, а мужчина мой, нет. Хотя и младше.

Оратор.

Давай поговорим в лс

Ал
Алена

О чем?

Оратор.

О вашей проблеме

Ал
Алена

У меня нет пока проблем

Се
Сергей

Все одинаково хотят. Это залог нормального здоровья!

Сергей

прально

Се
Сергей

🤝👍

Сергей

🤝

Татьяна

мужчина, женщина хочет любви, внимания, ласки, заботы

Ал
Александр

Оба хотят. Одно Но. Женщины боятся похотливой блядью

Константин Саратовцев

Про интим не скажу, а секс больше женщинам нужен.

Владимир Вельский

У всех свой график, но у женщин он спонтанный😁

Такой Один

кому сильней приспичит, тот больше и хочет🤔

Максим Jw

Это не зависит от половой принадлежности.

Натка М_Мак

Те, у кого либидо выше, независимо от пола