♡~♡

Все хорошие девочки попадут в рай?

Ответы
Алексей Заславский

Умирает женщина. И хотелось бы ей в Рай попасть. Перед ней и Раем пропасть. Как переправится. На её стороне растёт дерево. Женщина обращается к господу- Помоги. Сделай так, чтоб на этом дереве выросло столько веток, сколько я в жизни грешила. Дерево обросло ветками и она переправилась. Подходит другая, говорит всё тоже самое но веточек меньше. С трудом переправилась.Подходит третья. Всё тоже самое. От дерева протянулась хиленькая веточка. Она по ней полезла, ветка обломилась и она упала в пропасть. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБ ЖЕНЩИНЫ ПРИ ЖИЗНИ ДУМАЛИ О ДОРОГЕ В РАЙ!!!

Dreamcatcher Faithful

Да. только вопрос в том кому решать "хороши" ли девочки или нет? Богу, поэтому девочкам или мальчикам записав себя лично в "хорошие" не стоит ожидать рая, только потому что они себя субъективно оценили "хорошими".

Владимир Гулинский

Как-то у армянского радио спросили: - сколько эшелонов понадобиться, что бы вывезти из Москвы всех девственниц. Армянское радио долго думало и ответило: - дайте ей велосипед и пусть проваливает куда хочет.

Владимир Гулинский

Может быть, они вездесущи.

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Сергей Усольцев

если не сопьются,не сколятся,не заблудуют,не разжиреют,и еще остальные заповеди,и еще будут слушаться мужа.То есть,почти все...

Мохарям Ханипов

мужчины заходившие ..к женщинам которые не очень привлекательные ...обязательно рай попадут

Счастливый

Хорошая девочка эта та девочка которая слушается своего мужа..и она конечно попадет в РАЙ..

Счастливый

Это его проблемы..У одного старца были две жены..одна молодая другая старая как он..так вот когда гости стали спрашивать про жен он сказал..что молодая хорошая для себя...а старая для него..когда они не поняв переспросили..он ответил что молодая все делает для него и хорошо ухаживает..а старая нет..вечно ноет и спорит..вот он и сказал что за это молодая попадет в РАЙ..а старая в АД☺️

♡~♡

Молодая просто пока не старая по этому?))

Счастливый

Да..нет..просто она знает что если будет женщина ухаживать за мужем..то она попадет в РАЙ..

Алексей Юртаев

глупость, если они все туда попадали, то места для хороших мальчиков не осталось бы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я точно в Раю!))))За других не скажу!))))Нету смысла говорить,надо делать и ЛЮБИТЬ!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Познание счастья ,это откровения самой жизни!К ним человек приходит через Совершенный Разум!Но людям не дано это ввиду "физических ограничений".И поэтому они прейдут к счастью через веру.Вера эта человечность в себе.Детерминизм!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я самый счастливый Человек,которому природа подарила талант, а Вселенная открылась полностью,как невеста открывается перед своим избранником!))))Это не шутка....

♡~♡

Я вам верю, завидую даже, я бы хотела тоже.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы всё делаете и говорите искренне!И я вам тоже верю.И постараюсь для вас сделать всё что смогу и знайте мои возможности абсолютно нечем не ограниченные.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

712379569_tonnel- Микаэл Таривердиев-Слушать (искать в яндексе).Это она!)))

Николай Кочубей

Новый год на носу! А Вы помереть спешите?Давай хотя бы этот праздник встретим!

Yuriy Potapchuk

Только те кто принял Иисуса Христа своим Спасителем от грехов и служит Богу.

Владмир

Так рано? Даже не успели девочками попользоваться👴🏿🤠🤡👹

Ир
Ирина

Ага.Лежала у нас в больнице девочка 74 лет.Точно собиралась в рай попасть.

Владимир

ну ангелы тоже люди ...не чертямже хороших девочек спихивать))))))))))))))

Пацанка Пацанка

зачем гадать....в небесной канцелярии разберутся

Владимир

точно ..и будут разбиратся вечность)))))))

Пацанка Пацанка

а зачем туда торопится?..пусть разбираются

♡~♡

Не была в Питере, а так хочется.

Рашит Валиев

Обязательно, потому что они хорошие, не нарушают законы Всевышнего!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И ещё надо знать и понимать, что это такое для хороших девочек.

Михаил Разумовский

В раю хорошим девочкам делать нечего-там этим не занимаются...

Юрий Малиновский

Женщин в раю вообще нет. Ну может Еву, в виде исключения взяли

Юрий Малиновский

И это не мои изыскания, это Библия

Любовь

«Любящим Бога ... все содействует ко благу.» (Рим.8,28) Аминь! 🙏