Во
Вовочка

В России с сегодняшнего дня действует уголовная ответственность за езду после лишения прав.
Бедные ребятки ...

Ответы
Ир
Ирина

Я бы ввела за любые нарушения смертную казнь.У них и так жизнь не мёд,чем на войну посылать,лучше сразу к стенке🖼

Николай Верниковский

им мяса не хватает?

Ар
Аринa

Давно пора было это сделать. А еще конфисковывать авто за сотни неуплаченных штрафов, в счет погашения долга.

Адиль Амиров

Ребят конечно жалко, но если по другому никак, то вариантов больше не вижу😓

Языческий Кот

у нас давно уголовка за бухое вождение, и что орков это останавливает?

Михаил Гехт

правильно! А то реально неприкасаемые - терять то им было нечего

Иг
Игорь

Петя знал что пьяным за руль садится нельзя. Поэтому ездил стоя!

Вера Сергеевна-V

.Бедные ребятки ....опасаться придётся и подчиняться Закону )

Галина Володеева

Бедные ребятки должны соблюдать правила уличного движения , чтобы пешеходы не гибли .

Вера Сергеевна-V

Точно Но Вовочке, он еще не за рулём, ответ отправлен был чуть чуть по мягче)

Галина Володеева

Вовочка пока не гоняет так как подростки .

Вера Сергеевна-V

Точно ,надежда есть ,коль о законе говорит то и закон впитает )

Владимир Ольшанский

Расстреливать чмошников на месте-это единственный выход...

Юрий Пономарёв

самые не люди это гаишники....гаишник - это диагноз...

Иван Строгов

Взятки увеличатся в разы, все ради бабла

Галинка Живилова

чего это они бедные?! все правильно!!!!

С К.

Бедненькие!!! На крутых машинках...

Не
Нелли

Так сами виноваты

Натали Багрянцева

Бедные не поедут

Роман Штефан

Вот и правильно

Св
Светлана_Светлана

Их много таких

Татьяна Великая

Пусть посидят

Ир
Иринтер

Ну наконец то!

Лариса Новожилова

а вы-пешеход?

Во
Вовочка

Да

Во
Вовочка

Раньше ездил . На лисапете

Николай Верниковский

и на войну...