Тамара Хомченко

Правда,что устами младенца,глоголит истина?

Ответы
Роланд Деханов

Это что,каждый младенец "филодельфийский оракул"?И нтересно бы узнать-откуда появилось это глупое утверждение!

Вадим Потёмкин

Скорее тогда -- междометит! Или метит между...

Вл
Владимир

Думаю, что не истина, а искренность.😊

Вл
Владимир

Дети, если это нормальные дети, не умеют врать, это наверно единственное, чему мы должны поучится у них.😊

Тамара Хомченко

Согласна.

Вл
Владимир

Удивляет то, что когда воспитываешь ребёнка, ты (как и все окружающие родители) стараешься привить ему самое лучшее, а в результат, родившись чистым созданием, вырастает совсем не то, на что надеялся, пока растил.😂

Тамара Хомченко

Еще переменятся .я так думою.

Вл
Владимир

Правильное воспитание ребёнка, требует знаний и большого труда, о чем к сожалению, многие не знают или не задумываются.😔

Юрий Ерилов

Чему научили, то и глаголит!

ⅅжекоб✭Умба

Чаще глупость.

Пётр Ермаков

Нередко - - ДА

Тамара Хомченко

Спасибо за ответ.

Марк

Не слышал

Тамара Хомченко

Спасибо за ответ.

Марк

😊 💐

Любовь Гришневская

Правда

Тамара Хомченко

спасибо.

Владимир Жаворонков

да

Тамара Хомченко

Спасибо за ответ.

Валерий Налибоцкий

Да