Вечность

Так мудрость СВЕТА велика, Бокалов выпито не зря, Воздала мудрость до небес, Бог сам по жизни нёс свой крест, А мудростью наполнен свет?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой, Кто смело и правдиво мыслит и творит за - истину и правду он стоит горой... За красоту души и Духа Родины своей идёт на смертный б о й !?

Евгений Бриг-Снежин

Главное - миги озарений ловить! И не зевать - Стихи писать и мысли свои отражать!))

Вечность

Это я бы сказал так рифма идёт не стоит от неё отмахиваться а писать

Евгений Бриг-Снежин

Людишки немудрые- кроме наживы- богатства - духовно нищими стали на глазах - в миг. Лишены живого начала и интуиции детской - дара с рождения? Теряем свободу с каждым годом ... И где ж- мятежные поэты -как Есенин и Маяковский, как - Виктор ЦОЙ и В.С. Высоцкий!?

Ludmila S

Евгений Бриг-Снежин

1544e27c00a6efe15ed6aaaeea9370d7a1b95e5770dexWEBx0793x1692033594

Ви
Виолетта

🖼