Legião Dos Sábios

А вы на самом деле способны на веру или как все - лишь ее имитируете?

Ответы
Любовь Шашенкова

Я верю, и терпеть не могу, когда кто-нибудь лезет мне "в душу". Убью, затопчу (морально)

Любовь Шашенкова

Да ну вас, живности мы иногда помогаем только во дворах, а вот связаться с официальным приютом для б/ж сложнее, я знаю в нашем регионе только два, но или сайтов у них нет, толи совсем проблемы... Разберемся, у нас вчера губернатора сменили, надо посмотреть - послушать, новая метла....

Legião Dos Sábios

Кажется, у вас голосуют за губернаторов?

Любовь Шашенкова

Нет, И.О. губернаторов назначают, голосуем мы за депутатов, а они уже выбирают или что-то в этом роде...

Legião Dos Sábios

Недавно я видел, как собирали голоса за мэров, в частности за Собянина.

Любовь Шашенкова

И что там не так?

Алевтина Немерова

К сожалению, я слишком наивная и доверчивая.... до сих пор..... Это все так говорят!...

Legião Dos Sábios

Верующая или доверчивая?

Алевтина Немерова

И то и другое.... Дура, короче!....

Людмила Фризен

Даже этого не делаю( я о имитации). Поколение атеистов...ВИНА ЭТО ИЛИ БЕДА,не знаю.

Legião Dos Sábios

Лишь своим примером они показывают, что есть и хорошие люди.

Людмила Фризен

Хороших людей вокруг меня,слава Богу(!)-много.Меня это РАДУЕТ!🤝

Legião Dos Sábios

А вокруг меня в основном лишь хорошенькие.

Людмила Фризен

😁И ЭТО Вас тоже радует?

Legião Dos Sábios

попки, сиськи, ножки, губки и все такое )))

Александр Войтин

Вера всегда основывается на знаниях и фактах.

ОК
Олег Кирмасов

Да способны мы, способны, но дорого это