Ал
Алиша

🖼 супчик 🖼 чеснок, имбирь, говядина, осьминог, дасида анчоус, рыбный соус, шиитаке, кунжутное масло, криль, креветки, кочукару, пекинская капуста, морковь, водоросли, мидии, гребешок, мисо, зеленый лук 👩‍🍳 👌

Ответы
Гия Гогохия

Я бы такое не осилил.Осьминога не ел,но ел кальмара-это ещё нормально.Но мидии и креветки-не люблю.Раков тоже кстати-язык от хитина щиплет очень!Морскую капусту-могу осилить ,но не очень большую порцию.Вообще-морепродукты ,за редким исключением,не моё.Хотя у женщин в основной массе,аж борода трясётся!

Сара Фомичева

Я бы себе такое заказала и покушала. Я думаю, что мне бы понравилось. И заплатила бы за этот супчик сколько бы запросили. Я такое готовить не умею. 😌

Ал
Алиша

😁 может лучше самой сделать, он же простой

Сара Фомичева

Для меня это слишком сложно. Я даже браться за такое не буду. Лучше я поищу, где такое можно покушать. 😊

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Ко
Константин

Как бы чего и не забыть...я предлагаю котлетку с чёрным хлебом,помидорку с хреном и запить это все чёрным кофе

Я Рисую Осень

полвину из перечисленного слышу впервые. половину из того что знаю, не пробовал))) красиво.

Ал
Алиша

Спасибо 🙂 это где такие глухие места? Или просто не было желания?

Я Рисую Осень

и то и это. сибирь, БАМ. не то что бы желания не было, не было необходимиости) при случае попробую)

Ольгея

ничего из перечисленного кроме чеснока и моркови не ем, так что оценить не смогу.

Umar ........

i etim ti pitaechsya nefiga sibe,eto kak odin skozal 4to kitayci kuchayut vse tochto dvigaedca,a chto nedvigaedca peredvigayut i toje kuchayut)

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

🌻 😘Алиша , а САМА и гдЕ !!?😉 СоблазнИтельница А !!!👌 😘

Ал
Алиша

У вас очень сумбурные не понятные вопросы. То сам? Что где? Что вы хотели спросить?

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... в географическом понятии ... или прОсто - Шеф Поваром☝️ работаеж !??

Ал
Алиша

Это моя домашняя еда

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... преКлонИл колено !!!! ☝️ 😘 Я у 💋 💋 💋 ТВОИХ ног !!!!! ... блЮда ВсЕ --👍 ☺️ 👍 ОтМЕНны !!!! Не кулинАр ТЫ -- ✌️ БОГ✌️ !!!!

Лариса

Да, да... Именно местным мухосранчанам этот рецепт сгодится под самогон.))))

Ал
Алиша

???

Стас Васильев

ни травите Алёша душу людям нищим и ещё санционными продуктами. Ни гоже.

Ал
Алиша

глупости не говорите, все в свободной продаже и цена кастрюльки по стоимости потраченных продуктов примерно 450-500р

Стас Васильев

на одного? а нас меньше трёх не бывает.

Ал
Алиша

в кастрюльке примерно 3 порции и есть

Стас Васильев

вместе дружная семья: мама, папа, ты и я)))

Иван Фокеев

Состав прочитал уже страшно а как увидел всю охоту пробовать отбило

Дана

Милая Леди , ну почему не моя сестра?! И не живете со мною рядышком)

Ал
Алиша

:)) так сложилось. У меня только братья. Тоже не хватает женского общения.

Владимир Гаранин

и чо всё в кучу и чо будет .... как наименование , а кто пробовал ...

Ал
Алиша

будет вкусный суп

Ма
Марфушечка

Из всего перечисленного. У меня есть чеснок и морковь😁😁

Ал
Алиша

Бывает

Ма
Марфушечка

И что мне с этим делать

Ал
Алиша

Даже не знаю. Как минимум еще нужны рис и рыбный соус

Ма
Марфушечка

Рис то найду.а вот с рыбным соусом будет проблема.есть рыбий жир.подойдет😁😁

Ал
Алиша

нет )

Виктор Глуховченко

У меня как раз в холодильнике все эти продукты залежались...

Валентин Северов

если ты это все навернешь))))мне тебя жалко Алиша)))🤤

Ал
Алиша

это очень вкусно

Валентин Северов

я не спорю))))видишь слюнки текут?)))

Эльвира Файзуллина

Вы где живёте?многие названия незнакомы,но так аппетитно

Ал
Алиша

🙂 спасибо

Владимир Кержаков

Для пущей пикантности жареные тараканы и тушеные змеи.

Ya
Yana

Я даже названий ингридиентов не знаю.. Это есть можно?