Br
Brutto

Жить нужно ради той, которая будет любить тебя до конца твоей жизни, которая будет беречь твое сердце, будет смотреть в твои глаза с улыбкой, и не будет спать пока ты не придешь.и это фантастика🤔

Ответы
Ир
Ирина

Интересно!! Она должна любить до конца жизни, беречь сердце, смотреть в глаза с улыбкой, не спать... рожать детей. воспитывать А сейчас и кормить , и одевать, и охранять, и..........И что это будет!!?? Бедные женщины!!!

Анастасия

Почему фантастика...у каждого есть такая женщина,это мама

Br
Brutto

А если Мамы уже нет

Анастасия

Мама всегда будет рядом, если о ней не забывать

На
Натали

А если вы не придете..?) так что ей вообще не спать...

Br
Brutto

Если бы у меня была такая женщина я бы был всегда рядом по возможности

Ирина Белашова

А все зависит отвзаимности и фантастики не будет.

Br
Brutto

Фантастика это такого не бывает

Ирина Белашова

Бывает такое в жизни, все зависит отвзаимности. Меньше требовать, больше давать и все будет как в сказке.

Танюха К.

Очень жаль что у вас нет той самой....

Br
Brutto

И не будет!!!

Дж
Джек......!

Загнул брат загнул

Br
Brutto

Яж написал фантастика

Ол
Олечка

Вы правы

Emily Vedernic

soglasna

Мырзалиева Гулнур

Да