Вечность

Коль в России много леса, Родились одни балбесы, Вот поэтому Дурак, Не Монгольский тот иш🤣ак?

Ответы
Владимир С

А вы откель родом?

Вечность

Ну а Урале тоже был как и на дальнем востоке

Владимир С

До Дальнего Востока к сожалению не дошел, но с Восточной Сибирью знаком!

Вечность

Тоже не плохо а я, весь союз почти обьездил по работе и так в гости к друзьям и родным

Владимир С

Ну если бы не армия и не БАМ, то не намного бы дальше своей деревни увидел.

Вечность

Армия и не одна война много где дала побывать это порой даже увлекает хоть и не сахар