Вы знаете, что хантавирус передаеся грызунами (черех их мочу и кал). Вот накупили гречки, теперь следите, чтобы не развелись мыши и крысы. Это понятно?
Кошка На Раскаленной Крыше.
Ответы
Виктор Г
считаете важным изменением места хранения ,склад,магазин,Ваша кладовка....
Кошка На Раскаленной Крыше.
Мою не надо.
На
Наталия
Если грызуны не пописали и не покакали перед тем, как продать крупу.
Кошка На Раскаленной Крыше.
Об этом стоит тоже подумать.
На
Наталия
Вот скупили всю крупу с жучками, червячками, какашками..... которая на складах годами лежала и "счастливы". Вот поэтому и туалетную бумагу нужно покупать, а то вдруг что случится....
Николай
Хантавирус ,появился во время Корейской войны,в 1954 году
Кошка На Раскаленной Крыше.
Все с той стороны.
Николай
То что с югов,это точно.На мерзлом мясе,бактерии не живут.Да и зимой с мышами и прочей живностью,как то туговато
Мудрый Сов
эхх...придется уничтожить последнего хомячка..)))
Кошка На Раскаленной Крыше.
Зачем? держите его в клетке, убирайте за ним в перчатках.
Aлександр Кузьмин
Оооо , дааа , Учииитель !...
Нурислам Вагапов
ой невероятно как
Нурислам Вагапов
без гречи не как