Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы знаете, что хантавирус передаеся грызунами (черех их мочу и кал). Вот накупили гречки, теперь следите, чтобы не развелись мыши и крысы. Это понятно?

Ответы
Виктор Г

считаете важным изменением места хранения ,склад,магазин,Ваша кладовка....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мою не надо.

На
Наталия

Если грызуны не пописали и не покакали перед тем, как продать крупу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Об этом стоит тоже подумать.

На
Наталия

Вот скупили всю крупу с жучками, червячками, какашками..... которая на складах годами лежала и "счастливы". Вот поэтому и туалетную бумагу нужно покупать, а то вдруг что случится....

Николай

Хантавирус ,появился во время Корейской войны,в 1954 году

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все с той стороны.

Николай

То что с югов,это точно.На мерзлом мясе,бактерии не живут.Да и зимой с мышами и прочей живностью,как то туговато

Мудрый Сов

эхх...придется уничтожить последнего хомячка..)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем? держите его в клетке, убирайте за ним в перчатках.

Aлександр Кузьмин

Оооо , дааа , Учииитель !...

Нурислам Вагапов

ой невероятно как

Светлана Николаевна

да