Таня Окунева

Домашнее насилие-это реальность и поведение одной половинки,доведенное другой половинкой?

Ответы
Osten Dzen

НАСИЛИЕ ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ВОЖДЕЛЕНИЯ- НЕ УДОВЛЕТВОРЁННЫХ ЖЕЛАНИЙ, ВОЖДЕЛЕНИЕ ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ И ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА БЕЗУМНЫМ, ОДИН БЕЗУМЕЦ ИСТЕРИТ, А ДРУГОЙ ВСЁ КРУШИТ. ЛЮБОЕ НАСИЛИЕ ЭТО ТРАГЕДИЯ, В БУДДИЗМЕ СУЩЕСТВУЕТ ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИНЦИП АХИМСА- НЕ НАСИЛИЕ- ФИЗИЧЕСКОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ И ТД И ТП. НЕОБХОДИМО КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ. И ВЫСТРАИВАТЬ РАЗУМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Пётр Касьян

Физический закон сохранения энергии. Ни что ни куда не исчезает и ни что ни от куда не возникает. Одно состояние переходит в другое.🤓

Татьяна Х

Не провоцируйте друг друга, особенно мужчин не стоит, они физически сильнее, пожалейте детей🙄

Олег

В старину мужик бабу бил ежели она ему ноги в тазике не помоет после дня трудового . Сильно !!!

Владимир Новичков

насилие - это последствие действий и поведения одной из половинок...

ОК
Ольгена Комарова

Ну уж так довести?!!! Вряд ли. Мужчина настоящий медлителен и добр.

Irina Sirotkina

Это дурное воспитание и неуравновешенность психики

Василий Якубов

А не стоит пилить целого или целую на «половинки»😂

Вл
Владимир

Это, прежде всего, распущенность и невоспитанность

Сергей Цедилов

Это несчастье для всех, включая и половинки!

Александр Владимирович Чегодаев

Kak bi odna polovinka ni dovela druguu,podnjat` na nee ruku ne dostoino muzchini

Ви
Вика

Оправдываете?)-доведенное другой?..не стоит)

Володя

Да половинки разные---короткое замыкание.

Ан
Ангел

Люблю тебя так искренне, так часто...

Митко Петров

👍 🌹 🌷 🌺 🌸 💄

Павел Потиохо

Это стиль жизни! Выход есть всегда!

Таня Окунева

Согласна. Интеллект

Таня Окунева

Точно и опыт нажитый годами

Павел Потиохо

Да да! Только в моем случае ушел насильник!

Александр Грибанов

Нет. Это - исключение из правил...

Вл
Влад

ОБоже -е-е-е-е- какая игра слов ....

Владимир Потехин

А Вы про что? Я такого не знаю..

Иван Колганов

что такое домашнее насилие7

Таня Окунева

Ну предположим нравоучение переходящее в выяснение кулаками и ногами

Галина Д

Муж жену? Или тут дети?

Таня Окунева

Первое

Иван Колганов

Галина - Ваша тема. А то я тут разойдусь сейчас.

Галина Д

Тань сам вопрос сформулируйте и если хотите в лс