Lulu

Вопрос с подарками мужчинам закрыт, спасибо всем, некоторые советы взяла на заметку) поехали дальше... Чего хотят девчули?))

Ответы
Козырева Земфира

я люблю только цветы на 8 марта я дочери сказала-обиделась то крем дорогой купит то ещё что-не надо я сама люблю выбирать . Конечно от мужчины всё приму от этих слаборазвитых козлов

Валькирия

по мнению мужчин, чего нибудь особенного не дороже 200 рублей...:))А я хочу летнюю резину
4 000 рублей.. MICHELIN Energy Saver 205/55R16 91V

Lulu

Просто вам не повезло с мужчиной, поверьте не все такие))

Валькирия

мне очень повезло .....полубоги достаются не всем...👼👼👼👼👼

Lulu

Поздравляю, очень рада за Вас !

Валькирия

спасибо

Алексей Balu

Денег на подарок, который сами выберут и конечно же цветы. 👒👗👠👡👢🌷🌸🌹🌺🌻🌼

Михаил

ооооооооооооооооооооооооооооооо.........трудный вопрос!!!!!!!!!!пускай для начало составят райдер желаний!!!!!

Генадий Аргунов

тепла,ласки,любви,теплых глаз и еще надежную стену за которой можно спрятаться или опереться...

Тамара Станиславова

Девчули хотят абонемент на йогу как минимум и тур в Индию с проживанием в ашраме как максимум.

Вера Загинайло

от парфюма, украшений, до не очень больших предметов бутовой техники (типа фен)

Слава Карабеков

В одной руке цветы, в другой — бокал бессменный--А жаль что нет ещё одной руки

Алексей Мамаев

Для начала букет белых хризантем. А дальше по финансам.

Lulu

👍

Алексей Мамаев

Можно и в театр пригласить. У нас кстати 2-го марта дают "Мастер и Маргарита". Не желаете сходить?

Lulu

Спасибо, я бы с удовольствием, но долековато живете))

Алексей Мамаев

Как жаль. Вот так вот встретишь красивую девушку, а она далеко. Эх, с кем же в театр сходить?😞

Lulu

Может кто то по соседству сидит скучает, посмотрите шире вокруг)) удачи!

Алексей Мамаев

Спасибо! Юлия - если не ошибаюсь?

Lulu

))

Евгений Попов

Девушек сегодня не унять.девочки хотят потанцевать!

Виктор Марьянович

Отражения одного человека, во взгляде другого)..

Lulu

Гляжусь в тебя как в зеркало.. ??( песня Антонова))

Виктор Марьянович

Любовь)

Сергей Кибизов

От поездки на Малдивы никто не откажется.

Lulu

👍😉

Александр Уколов

да что не подари... всеравно недовольны...

Lulu

А что дарите то? Может подарки не в тему просто были

Александр Уколов

о как! не в тему? ну например что на 8марта в тему?

Lulu

Ну вот и интересуюсь, чем ваша дама была не довольна

Александр Уколов

без вариантов, похоже важнее кто дарит а не что дарит.

Lulu

Или Как дарят))

Александр Уколов

как это не важно

Татьяна

Вот только не цветы!!! Я ненавижу букеты

Lulu

Надо же... Я думала все девушки любят цветы за исключением аллергиков)

Татьяна

Я обожаю цветы...но на клумбах...срезанные не люблю...постоят немного и выкидывать...и аура у них мертвая....мой дом в растущей зелени ,это красиво

Petru Mihaila

D&G the one купил ,может понравится 🤔

Олег Соколов

а как же я? а моё мнение?😊😊😊😊

Lulu

Читаю все коменты, безусловно важно ваше мнение!))

Олег Соколов

ура!!!я хочу интересную книгу.. серьёзно..

Талгат Джумашев

Нууу наверно первостепенное внимание

Leather Rebel

Денег мешок и х... до кишок))))))))))))))))))))

Владимир Рябченко

внимания и еще внимания.🌹🌷🌹

Lulu

Точно!👍

Владимир Рябченко

женщинам всегда нужно внимание.казанова в этом преуспел.

Алексей Конищев

Любви и внимания, а главное счатья.

Нурлан Умбетов

Девки хотят одного,им нужны бабаки