Татьяна

кого больше украшает скромность -мужчину или женщину?

Ответы
Сергей Павлов

только женщину .а мужчину нет.тут он будет как тюфяк.а хенщину надо завоевывать.энергично

Владимир Асиновский

В настоящее время мужчину скромность НЕ украшаеи

Владимир Асиновский

Таня. спасибо Вам за вчерашнюю подказку на счёт приготовления теста. Сегодня сделал как Вы посоветовали и получилось отлично

Владимир Асиновский

Но пирожки какие-то недопечённые. Чувствуется ресто

Владимир Асиновский

Эти опыты я уже 9-й год наьираюсь

Юрий Астахов

В разные периоды каждому нужны такие украшения

Лариса

Жеещину. Если других украшений нет.

Вера Мандрыгина

Наверно всё же женщину.

Вера Мандрыгина

Ну, я думаю мужчине лучше подойдёт решительность, чем скромность 😅

Владимир Городилов

...украшает человека....

Александр Суриков

В моих глазах женщину

Лев Дувидович Перкис

Ни того, ни другую.

Рыбак

женщину конечно

Рыбак

потому что мужикам пофиг на одежду, а дамы на это кучу денег тратят, что бы на работе или перед подругами повыпендриваться

Марат

Покойника.

Brown Sparrow

наглеца...

Александр Молла

человека

Надежда Плаксина (Сидорова)

Женщину

Надежда Плаксина (Сидорова)

Потому что женщина скромнее мужчины. А если не согласны приведите доводы!

Татьяна

молодые девушки сейчас матерятся и курят и пьют и считают это нормальным поведением

Надежда Плаксина (Сидорова)

А мужчины потакают им. Да и родителям минус! Моему сыну 25 он не курит Ю не пьет занимается музыкой , думаю что жизнь проживаю не зряю

Татьяна

есть конечно нормальная молодежь

Надежда Плаксина (Сидорова)

Как воспитали , думаю что все зависит от нашего воспитания и от нашего поведения

Надежда Плаксина (Сидорова)

Я с Вами совершенно согласна, но все таки зависит и от наших детей

Галимзян Шафиков

Женщину

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Женшину

Ардак Камзина

женщину

Сергей Финогенов

обоих.

Маргарита Михайловна

всех

Re
Ren.

Всех