Фердинанд Франц Иосифовович

Она вошла, совсем седая. Устало села у огня И вдруг спросила: Я не знаю, за что ты мучаешь меня?Велишь молчать? И я молчу, Велишь мне жить, любовь гоня? Я больше не могу, устала. За что ты мучаешь меня? Отбрось своих запретов кучу, Сейчас, хоть в шутку согреши: Себя бессонницей не мучай, Сходи с ума, стихи пиши. Я онемел. В привычный сумрак Вдруг эта буря ворвалась. Врасплох, и некогда подумать: Простите, я не знаю Вас. Не я надел на Вас оковы. И вдруг спросил, едва дыша: “Как Вас зовут? - Душа.

Ответы
Полувековая Дама

Грустно... А вывод? Если не умею писать стихи, надо срочно грешить, хоть в шутку...

Фердинанд Франц Иосифовович

Грешить надо уметь

Полувековая Дама

Ну не обламывайте мне крылья.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хотел направить твою энергию в нужное русло

Полувековая Дама

И в какое же?

Людмила Лютова

Красиво, без лишнего пафоса.

Наталья Гришина

Вооот как! А ведь это так!

Кр
Кристина

Прелесть.

Эльвира Галиева

Красиво