Виссарион

А помните, как Путин мультики про российское чудо-оружие показывал?

–6
Ответы
Вадим Новиков

конечно,помним....и америка,поди,помнит....а ты хочешь, чтоб сказка стала былью ?....тогда от тебя только пепел останется.....радиоактивный.....

Виссарион

не надоело пиздеть?)

Вадим Новиков

я правду говорю....

Виссарион

больше года война идет, пиздов получаете по всему фронту, а продолжаешь угрожать, словно сегодня февраль 22го)

Вадим Новиков

а еще не вечер....

Виссарион

вот именно...мы еще даже не начинали)

Андрей Мацнев

Виссарион, то есть, 4 региона и Азовское море больше не украинские, а "пиздов" при этом Россия получает?)) Забавная у вас логика😁

Стас Васильев

Та у меня на диске лазерном записаны. На сон грядущий смотрю. И обещания переобещать тоже целая флешка на 32 гига есть. Тоже смотрю.

Ви
Виктория

🖼

Ку
Кузьмич

так он до сих пор их показывает по всей территории Усраины только вам они что то не очень нравятся ))))))))))

Александр Мамедов

а вы не верили. Теперь он ими громит врага. Кинжалы пробивают до 60 метров.

Elvis Costello

🖼так украина после миномета богдан...утёрла русне нос

Иван Никифоров

Да помню, в это до сих пор только больные путиноиды и верят

Na
Natalia

По словам Марго, на войне потрясающие условия.."у контрактников потрясающие условия" ..... прям не хочется представлять себе, что их так сильно потрясает 155 калибр или Хаймарс. А про свои заработки носатая не хочет объяснить, в каком кабинете ей их определили?

Tp
Tpикcтep

А теперь эти мультики половину хохляндии разъебашили 🤣

Igor Fedaev

👍🤣

Михаил Цветаев

и французы тоже показали..👆🤷‍♂️

Виталий

Он этим мультиком погубил весь штаб НАТО...🤣

Нурия Шагабиева

Оно уже к вам прилетело , только в реале

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто же не помнит?Это был ещё тот прикол.

Arsen Beisenov

Он до сих пор их смотрит)))

Бо
Борис

Не мультики----Пультики!

Конь Впальто

про ракеты Кинжал...

Юрий

Зм
Змей

Было дело.

Котэда

нет