Макегой

Верите любовь с первого взгляда?

Ответы
Валентина Рязанова

Верю. Сама влюбилась с первого взгляда, ещё не зная, женат он или нет. Оказался не женат, его первый брак был со мной , через 27 лет развод, ушёл к брачной аферистке, раздел жилья и имущества, всё потерял, а я больше не смогла влюбиться.

Валентина Пакшина

Не верю! Влюбиться - возможно! Но глубокие чувства могут появится при общении воочию, когда увидишь глаза, манеру общения, мимику...‼️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю как это можно назвать... Увиделись на свадьбе Хотя муж не был приглашен И навсегда вместе🌞🖐

Андрей Сашин

Если взгляд упадёт на табло в банкомате с пунктом "баланс", и там будет на что...взглянуть.

Аз
Азик

👍

Вера Сергеевна-V

Так получилось !)) Теперь с фамилией первого взгляда не расстаюсь сорок с лишним лет ))

Ми
Михаил

Да верю,это брак бывает через год но там любовью не пахнет ,а чисто симулирование её.

Qqqq Qqqqq

а так оно и происходить, за первые секунды понятно эта та самая или просто так

Всеслав Хромов

с первого взгяда, я в гармоны верю, и верю что в 15 лет тоже может завернуть

Обсуждайка

а бывает по другому? человек или понравился с первого взгляда, или нет))

Павел Стасишин

Верить надо. По другому нельзя. Можно пропустить самое главное в жизни.

Вя
Вячеслав

В симпатию верю, а любви такой, думаю нет. Любовь выращивается годами.

Аз
Азик

"Незнакомцы" "друзья" "лучшие друзья" "любовь" "парень девушка" "муж жена" циклы любви не так ли?

Вя
Вячеслав

Примерно так.

Та
Татьяна

Верю, но во влюбленность. С первого взгляда можно только влюбиться.

Ав
Автор

Со мной первый и крайний раз так произошло много лет назад

Странник

Только романтические чувства, влечение, не более того.

Аз
Азик

,👏👏👏👍

Ольга Должкова

Вопрос не ко мне!а у человека которому симпотизируешь

Шкавир Эзот

верить можно только в бога, остальное надо проверять

Владимир Ткачук

в секс с первого взгляда да?,а вот в любовь врядли

Макегой

😆

Владимир Ткачук

ну как то так

Про100Валек Поймёте))

Как таковой термин считается симпатией, не более

Макегой

значит не верите

Янг Николсон

возможно. но у меня есть. та, кто с первого слова

Михаил Цыбулин

Да...Но это не избавляет олт ответственности..