Б-
Барышня - Крестьянка

Кто я? Сознание, мозг, тело, душа... А Вы нашли ответ на этот вопрос?

Ответы
Во
Володя

Мужчина за генофонд отвечает, а женщина за нервы))
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Б-
Барышня - Крестьянка

Всё не просчитаешь.

Во
Володя

А надо бы...

Яду Хари

«Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать. Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает» Бхагавад-гита как она есть (2.12-13).

Геннадий Коновалов

Нашёл, не сознание, не мозг, не тело, не душа, а нечто... Лингвистическое. У Людвига Витгенштейна, в "Философских исследованиях" всё подробно описано.

Б-
Барышня - Крестьянка

Как интересно! Лингвистическая энергия)) вначале было Слово...

Геннадий Коновалов

Энергия у каждого своя, но управляется лингвистически.

Б-
Барышня - Крестьянка

А ещё телепаты, гипнотизеры бывают... Мыслью тоже можно управлять.

Геннадий Коновалов

Для этого и существует телевизор.

Б-
Барышня - Крестьянка

Поэтому, стараемся его не смотреть))

Al
Ali

пока вижу красивую Барышню, а , в ней душу прекрасную, тело не видно , но мозг…пульсирует …..очевидно

Б-
Барышня - Крестьянка

Как мило всё подмечено😊)) на аватарке Ольга Кирикова - актриса сыгравшая Барышню-Крестьянку в одноимённом фильме)

Северный Кот

Не надо ломать голову над вопросами без ответов. Можно запросто её сломать

Вовочка Бакка

С этого вопроса обычно начинается осмысленная жизнь, а не существование.

Б-
Барышня - Крестьянка

103 летнему Вовочке известно))) на каком году поняли? 😉

Вовочка Бакка

С двадцати лет живу осмысленной жизнью.

Б-
Барышня - Крестьянка

Наверно что-то сильно потрясло🤔и осознались😇)))

Вовочка Бакка

Просто природная любознательность и определенный интеллект в сумме привели к такому результату в этом возрасте.

Пётр Ермаков

Для меня такие вопросы не существуют - с психикой у меня всё в порядке....

Дм
Дмитрий....

и вдохнул в него Дыхание жизни .и стал человек душою живою.....

Zibert

Я-Человек,А Человек-звучит гордо-так сказал А.М.Горький.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это принадлежность к Роду, вид... А если глубже?

Zibert

К сожалению я не биолог.Хотя есть такая наука биофизика.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я не имела ввиду вглубь атомного состава)))

Евгений Антонюк

вопрос спросит ли у задавшего вопрос, зачем его задали?

Сергей Греков

Кто вы? Судить мне сложно. Кто я? Судить самому нелепо.

Ту
Турист

Кто? Да ну..? Нет-нет-нет..! Пойду лучше в кафешку схожу!

Б-
Барышня - Крестьянка

Движение - жизнь))) кто-то живой пошёл в кафешку🤭)))

Ту
Турист

И слава Богу, что не в психушку!

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, хороший выбор! 👍🙂))))

Ту
Турист

👍🤝🙋‍♂️

Ду
Дульсинея

ну кто ещё как то понятно, а вот ЗАЧЕМ я, не понятно))

Б-
Барышня - Крестьянка

Развиваться, учиться, совершенствоваться-эволюция🤗)))

Ду
Дульсинея

Зачем?

Б-
Барышня - Крестьянка

Чтоб за Землёй присматривать, порядок поддерживать(как вариант))

Ду
Дульсинея

Посмотрите фильм "100 лет без людей" на Земле будет Рай. Человек убивает планету, отравляет воздух, моря, губит леса и выкачивает недра...

Б-
Барышня - Крестьянка

Не все такие.. Уже есть проекты электромобилей, утилизации мусора.. Может быть пока ущерба природе больше, но шанс, мне кажется, есть.

Ду
Дульсинея

нет, шанса нет, разве что уничтожат по плану большую часть...

Б-
Барышня - Крестьянка

Зачем? Дети умнее нас, а внуки ещё умнее будут... Выправят ситуацию.

Metal Man

Скелет я короч! Ыы💀 А у тя на аве Корикова ыы 😬

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, актриса...

Metal Man

Из бедной Насти ыы

Б-
Барышня - Крестьянка

И Барышню-Крестьянку в 95ом играла))

Metal Man

Да.. да только не очень я любил этот сериал.. скучный слишком, дирутся мало ыы 👊😬

Б-
Барышня - Крестьянка

Но на барышень полюбоваться можно🤗))

Metal Man

Ну скорей даже не на барышень, а то время.. точней как примерно всё было в те времена.. с точки зрения атмосфры того времени! Пускай и история возможно полностью вымышленная! Ну тогда мне это было мало интересно в школьное время! Это сейчас подобные фильмы про старые времена я смотрю с интересом)

Андрей Шенгуров

Всё вместе что Вы перечилили и есть ВЫ!🤣🤣🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Вопрос не про меня)) а конкретно про каждого читающего вопрос 🙃🙂))

Андрей Шенгуров

Но вопрос кто ВЫ?😀

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, подразумевается, что Вы сами себя спрашиваете👆))

Андрей Шенгуров

Ну МЫ нет только за себя - я тоже😊

Б-
Барышня - Крестьянка

Молодец!=))

Игорь Шумейко

Давно. Начальный уровень,как 1 класс в школе.

Андрей

не парьтесь - живите и радуйтесь жизни!!!!!!

Константин Саратовцев

Тело, мозг, сознание. Прочее лишнее. Нету.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сознание, но тело не даёт расслабится)))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Это всё потом, после жизни)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как узнать что такое смерть если не знаешь что такое жизнь))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Тут главное не знать, а чувствовать))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это цитата))) а чувства обманчивы))

Владимир Забродин

Нашёл! Я это моё сознание в моём теле