Евгений Бриг-Снежин

— Вчера возил дочку в деревню, показывал козла. 🖼 — Зачем? — Чтобы знала, как выглядит настоящий козёл. А то она его только со слов матери неправильно представляет...!?)

Ответы
Маша Ерёмина

😆 Детсад в городе. Моему сыну 3 года. Забираю его из детсада. Рядом одевается девочка, её ждёт папа. Папа смотрит поделки детей из пластилина. - Молодец, Ирочка! Какая хорошая корова у тебя получилась! Я тихонько хихикаю... Папа: "Что такое?" Я: "Там на табличке воспитатель написала тему занятия..." Папа читает вслух: "Лепка на тему "Козлёнок"... Ржёт в голос...Потом говорит: "Ну так тут только один козлёнок - Ванин... Остальные - неопознанные животные". Ваня - это мой сын.

Евгений Бриг-Снежин

дивно... папа- заступник

Вера Сергеевна-V

)))))😆-уроки жизни !

Евгений Бриг-Снежин

Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (АП Чехов)

Вера Сергеевна-V

Кто же с классиком спорить будет ))) !

Евгений Бриг-Снежин

Ага?! Себе и Дороже!))🖼

Вера Сергеевна-V

Какая серьёзная кисуля Или кот ?)))

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

А можно я, хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, взять машину, и, хоть раз получить деньги за то, что сплю, [м]лять, на работе. Ну пожалуйста, а?

Нурия Шагабиева

Да , было бы неплохо.

Евгений Бриг-Снежин

......Мыслью и кистью- штрихами карандаша и в фотоснимках- писать светотени образов неявных и странных те впечатления от красы природы и мира гор , цветов , портретов знакомых личностей, чтобы рисунок увлекал и тянул к себе- давал нежданную радость и негаданное счастье от сопереживания мгновений редких жизни неспешной и несуетной такой!🖼