Свобода и жизнь там, где нет жестокой необходимости убиваться за блага и бабло...
точно, вот я, вышел на пенсию и уехал в деревню, завел курочек, сад, огород и больше никаких проблем....
"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"
Ир, подскажите, где это место!
… и где ж такое найти то? 
страна пидарасов это террорит
полностью подписываюсь!
Ага) например в морге))
А без бабла никуда
А это где такая?
О как вы быстро делаете выводы..и неправильные))))) Требуется пояснить еще один пункт..Да, учеба в кадетском корпусе ...одноклассники, которые работают в силовых ведомствах))))) Это дружба, просто из обычного пацанского любопытства Севка тогда был понятым при обыске, но увэ-это был обыск у проворовашейся и крупно првоворовавшейся главбухши их системы МВД..Сева был только понятым при обыске)))
Я.милочка моя,пол-жизни прожил в СССР,а вторую половину в России.И не вам меня поучать. Я всё это видел и знаю воочию.В 90-е годы люди трудные вопросы шли решать к бандитам,сейчас к силовикам.И кто из них в законе?
Ир вам ничего доказывать не собирается..и слюной в неё брызгать ядовитой-не рекомендуется...У неё есть противоядие..называется-ПОФИГИЗМ!
и где это?
именно!!!
)))




