Ир

Свобода и жизнь там, где нет жестокой необходимости убиваться за блага и бабло...🙂 ✌️

Ответы
Андрей

точно, вот я, вышел на пенсию и уехал в деревню, завел курочек, сад, огород и больше никаких проблем....😉

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Игорь Звонарев

Ир, подскажите, где это место!🤔

Бродяга 750Rus

… и где ж такое найти то? 🤔

Дмитрий Кузнецов

страна пидарасов это террорит

Дмитрий Носков

полностью подписываюсь!

Дмитрий Королёв

Ага) например в морге))

Alexander Luxem

А без бабла никуда

Юр
Юрий

А это где такая?

Ир

О как вы быстро делаете выводы..и неправильные))))) Требуется пояснить еще один пункт..Да, учеба в кадетском корпусе ...одноклассники, которые работают в силовых ведомствах))))) Это дружба, просто из обычного пацанского любопытства Севка тогда был понятым при обыске, но увэ-это был обыск у проворовашейся и крупно првоворовавшейся главбухши их системы МВД..Сева был только понятым при обыске)))

Юр
Юрий

Я.милочка моя,пол-жизни прожил в СССР,а вторую половину в России.И не вам меня поучать. Я всё это видел и знаю воочию.В 90-е годы люди трудные вопросы шли решать к бандитам,сейчас к силовикам.И кто из них в законе?

Ир

Ир вам ничего доказывать не собирается..и слюной в неё брызгать ядовитой-не рекомендуется...У неё есть противоядие..называется-ПОФИГИЗМ!

Юр
Юрий

Вот и не брызгайте. 🖼

Юр
Юрий

🖼 😜

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

и где это?

Валентин Чистяков

именно!!!

Сергей Сычев

👍

Владимир Новиков

да

Владимир Чураков

)))