На
Наталья

Вопрос мужчинам:Мне кажется вам скучны женщины ,которые бегают за вами,готовы на все,сдувают пылинки и смотрят в рот с благоговением?😏

Ответы
Стас Васильев

действительно кажется. Мужчины ни биороботы с определенной программой как думают многие женщины которые кроме как с котиком любимым и с подругами ни с кем ни общались. Мужчины разные, даже пидары есть...

Андрей Юдин

. Бег полезен.. Готовы на всё ??.. Дам сапёрскую лопатку.. Пусть роет окоп для стрельбы стоя.. Хожу в чёрном.. Пылинок не наблюдаю.. И в рот мне смотреть нет смысла !!.. Подумаю . что голодная..

Андрей Колибиденко

Не надо ставить всех мужчин в одну линию. Просто есть высокомерные мужчины ,которые могут делать вид что ему скучно, на самом деле очень приятно когда с тобой рядом такая женщина.

На
Наталья

Вы о себе?

Андрей Колибиденко

Нет. Я веду себя так ,как я себя чувствую

Михаил Палаткин

Нет конечно...совсем не скучны...пусть и дальше продолжают...пусть делают что хотят...лишь бы не ныли

Владимир С

Это видимо те женщины, которые правильно понимают роль мужчины в их жизни.

Вячеслав Улитин

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас.

Ал
Алексей

не правильный подход, будь рядом но не надоедай

На
Наталья

Вот вот....А то:милый то,милый се.......

Ша
Шараф.

я Вам не скажу за всю Одессу,а я бы не отказался.

Я Ждал Тебя

а хде такие ...ну ка покажи...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Гелем?

Я Ждал Тебя

нее,мылом)
Наталька гелем моется?)
наверное это интересно,выходящая Наташка после помывки,в накинутом полотенце под которым больше нет ни чего кроме её помытых прелестей,теребя волосы полотенцем шагает в спальню,чтобы скинуть полотенце ,вытрется и одеться )))

На
Наталья

Ох ох...Эка тебя развозит там🤭

Я Ждал Тебя

а Наташу нет?))

надо Наташу заставить покраснеть)))

На
Наталья

Что раз уже заставил....🙈

Михаил Манжуло

Не люблю покорных, своё мнение должно быть.

Михаил Манжуло

Ну например?

На
Наталья

В еде,в красоте,в жизни,в мужчинах🤭

Михаил Манжуло

О, я тоже любитель получать удовольствие во всём 😀😀😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное чтоб эта забота не зашкаливала

На
Наталья

Но она зашкалит рано или поздно...Настолько нудно это:"Милый то,милый се...муси пуси,ути ути"....🙄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты права выматывает ...но иногда такие женщины встречаються эдакие НЯШКИ МИМИШНЫЕ

На
Наталья

Поняла,такие актрисульки

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну пусть будет так

Виктор Ш

Мы их ищем и.... Сплошные феминистки!

Владимир Бахмутов

Да Я бы на оборот радовался такой.

Владимир Бахмутов

Что ой? Тебе это

На
Наталья

Прощай диета

На
Наталья

Вот

Владимир Бахмутов

Норма будет всё

Евпатий

Уж совсем такие-раздражают.

На
Наталья

Очень...ни интриги,ни загадочности...

Евпатий

Не знаю....не было таких отношений...🙂

Сохиб Ильёсов

Такие женщины существуют???

Сохиб Ильёсов

Тогда тем более я Вас не понял. О ком и о чем речь. Может Вы как то по другому должны были задать вопрос?!

На
Наталья

Чего непонятного то?

Сохиб Ильёсов

Как мне понять что речь не о семейной идиллии а что то другое?

На
Наталья

Раболепие

Сохиб Ильёсов

Раболепие. Не смешите мои усы, ато мне щекотно. Первый раз такой термин встречаю. Но если даже так, с чего должно быть скучно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше сковородкой по лбу

Шагарьян Хайретдинов

а поцеловать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потом! В шишку

На
Наталья

Сковородку?

Шагарьян Хайретдинов

то есть в лоб.. Покойника

Вадя С Хитровки

Мне такая не попадалась

На
Наталья

Повезло

Пвв

да не, нормально всё...

На
Наталья

Ясно

Пвв

🙋‍♂️

Алексей Шутов

Скучны вы правы.

Евгений

Не в коем случае