За
Зараза

По длине волос на ногах девушки можно определить срок отсутствия у неё секса…
Наверное, все женщины посмотрели сейчас на свои ноги...Я свои даже… рас-че-са-ла...😜😂😂

Ответы
О_
Олег _Хроменко

В 70 -80е годы такой моды не было брить ноги и сбривать лобок , сразу могли подумать что женщина поймала лобковых вшей . И мода эта с запада пошла - потому что они неряхи , даже Плэй бой выпускался с обросшими кисками . В те времена могли позволить без критики подбривать подмышками только спортсмены .

Ме
Механик.

Да ,девчатам сейчас что-то хоть какое найти сложно,да вы все в комментариях видите,дураебы сплошные,мир перевернулся ,женщины ради мужчин творят не мыслимое,все думаю будет хорошо Светлячок.

За
Зараза

)) это же просто шутка

Ме
Механик.

И я дурачусь.

За
Зараза

😊

Лариса

Надо же... А у меня и не растут волосы на ногах. Печальная история...и не определишь ни фига!)))))

За
Зараза

😄

Обсуждайка

дапрямтам)))), не смотрела именно потому,что я женщина, а не орангутан волосатый😆

Alisa Айк

более глупой шутки не читала, а может перестать глупо шутить и заняться собой?

Аскар Байжанов

это хорошо что только про волосы на ногах написала😄😄😆

За
Зараза

😂

Алексей

Вот именно.Кому вы нахрен тут нужны со своей похабенью!

Андрюшка

Так явно пора завивку сделать !тут счастье и привалит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так это на любителя кому то нравиться пушистость

За
Зараза

))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное чтоб не для усех

Ка
Катя

Это не повод доводить себя до такого состояния)

Вася Васильков

И заплели с косички😅😁🤩??

За
Зараза

Ага)))

Aliyar Aqayev

Неужто все так безнадежно?😉😂😉

За
Зараза

Ага

Aliyar Aqayev

Ну что вы- очень даже ого-го!!!

Sergei

Глядя на Вас, это не удивляет.😂

За
Зараза

))

Ал
Александр

укладку не пробовали?

Ек
Екатерина.

😱😅👍😄

За
Зараза

😂

Бродяга

У меня бритва есть

За
Зараза

😂

Бродяга

Чмок

Slawa Zil

А что же так то?

За
Зараза

🤷

Slawa Zil

Нужно срочно меры принимать!))) Нельзя так запускать!)))😂

За
Зараза

😂

Slawa Zil

🌹🌹🌹

За
Зараза

Благодарю

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Александр Борисов

А фото слабо?

Зульфия

Гладенькие

За
Зараза

😊