G.
G.....

Вот Вы очень долго общались с человеком здесь... А потом либо Вас заблокировали,либо удалились, либо Вы вошли с другого аккаунта.... Смог бы этот Ваш"друг" определить Вас с другим ником?))

Ответы
Татьяна Владимирская

я бы сама оповестила - в конце концов, если я захожу, так, что меня непросто узнать, то процесс узнавания целиком ложится на меня, а не на других)

Ан
Андрей-Пушкин

Только попробуйте не заметить,
как она вернулась...
Вам же хуже )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только один человек сразу узнал меня на Спрашке, причём Я с ним не успела переговорить, только там с укрожопыми... он сразу с личку🤣🤣🤣

G.
G.....

)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А так то... они себя порой не узнают 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем ник менять? обычно понимаю с кем общаюсь если на протяжении некоторого количества дней или по голосу, просто такая память

Ла
Лариса

Я думаю,это никому не интересно.Если люди нужны друг другу,они обмениваются номерами телефонов,а не прятаться за другими акками

Камил Камилов

вот я только вышел с нового ника и возобновил свою викторину кому интересно меня уже через 5 минут нашли 🖼

Камил Камилов

и вы приходите

Виктор Рудзес

Думаю можно, каждый человек пишет текст приблизительно в одной манере. Если вы долго общались, то выкупите на раз

G.
G.....

👍

Alex Nobody

Я же напишу ему кто я! Пароль скажут и некоторые личные подробности общения, типа родинка на левой ягодице!😜

G.
G.....

Это главный признак)

Alex Nobody

А то!😌

Соболев Валерий

я не прячусь за никами и авами, у меня нет постыдных поступков, после которых приходится скрываться.

Ан
Андрей-Пушкин

Я никогда тихонечко,
украдкой не вхожу...
= Что я пришел,
узнали-бы все...
даже тот, кто не хотел)))

Eлена Елена

Было такое. Никто не узнал. Даже давно и безнадежно влюблённые в меня стали хамить. Вот так! 🤭

G.
G.....

Вот это поворот)

Eлена Елена

Да, вот такие они мужчины. А потом фото своё опять поставила и всё такие душки стали!

Владмир

Сможет, если в процессе общения будут упомянутые некоторые эпизоды раннего общения.

Ле
Леонид

Нет. Такое уже было... Если не общался в личке или не был в друзьях, то надежды мало.

G.
G.....

Да)

Чио-Чио-Сан

Думаю, что ДА, по почерку, по манере изложения мыслей. Но не здесь, а в Спрашивалке

Nadeshda

Но это его проблемы если хочет то может быть и определит а так мне по барабану))

Ма
Марина

Я одного определяю по стилю общения на спрашке, правда.

Alex Sher

Зачем? Он специально скрывается, наверно есть причина

G.
G.....

))))

Светлана Ли

Мои друзья знают меня уже вечность. Сразу расшифруют

Alisa Warshavsky

Приятель системно банится, сам меня находит....

G.
G.....

Но сразу появляется)

Alisa Warshavsky

Ещё и заставляет вспомнить....

G.
G.....

Любит играть..

Alisa Warshavsky

Пожалуй...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, да я и не выхожу с другого аккаунта.

Зм
Змей

У меня всегда свой, не важно, а каких сетях.