Господин Дроссельмейер

Вы прислушиваетесь к мнению молодых, уважаете его?

−1
Ответы
Лариса Новожилова

попробуй не послушай....прям сегодня: села батарейка на смарт-часах. еще вчера. искала ответ в интернете. предлагают синхронизировать с телефоном. послушала - думаю - они же уже были это....сегодня дочери говорю: выставь мне время. она: смотри: кажет мне одновременно тф и часы и показывает как делать! вот как её не слушать!

Сэр Ёжик

Прислушиваюсь. У них есть интересные мысли. Мне помогли их мысли превратить моё хобби в небольшай заработок. Рождённому в СССР сложно было начать своё дело.

Lana =======

В моем окружение такие молодые, что мне с ними интересно и общаемся мы на равных. Дело не в возрасте. Можно в 20 лет быть мудрым, и в 50 глупцом.

Яна

Для меня каждое мнение ценно. Только после этого можно прийти к обоюдному решению, которое устроит всех.

Виталий Бондарь

Всегда интересно выслушать рассуждения(мнения) разных возрастов...👍

Вадим Новиков

да, иногда они могут предложить очень интересное решение.......

Игорь Шумейко

Уважение нужно заслужить,а не говорить его как попало.

вл
вася левин

Хорошее и умное слово не имеет приград в возросте🤝

Андрей R@

К дельному мнению и совету любого прислушаюсь.

Господин Дроссельмейер

Дельность самостоятельно присваиваете?

Андрей R@

Как-то сразу становится ясно, стоит попробовать или нет. Ну в общем да сам.

Ал
Альйёон

Ну да,это ж совесть-совместная весть)

На
Наталья

Конечно, разве у мнения есть возраст

Татьяна Тышкевич

Да. Иногда очень умные вещи говорят.

Михаил Аврех

Только к аргументированным доводам

Ек
Екатерина

Обязательно надо это делать!

Иван Берлогин

бывает дельные вещи вещают)))

Вл
Владимир

Если есть зерно истины...

Акира Куросава

все они звездюки .

Марго Беккер

да если умнички!

Кы
Кызыма

К мнению сына.

Юл
Юля

Конечно

Дмитрий Краснов Z

в эпоху глобальных перемен -опыт старших бесполезен . и креативная молодежь -интересна

Юл
Юля

Опыт и знания поколений плюс современное видение, творческий подход, все в комплексе должно быть

Дмитрий Краснов Z

в быту может . а вот в способах выживания в современном мире -не значительно

Дмитрий Краснов Z

старый не востребован -они получают свой -исполняя трудную миссию

Дмитрий Краснов Z

обида что ли звучит в ваших словах ?

Юл
Юля

Нет, откуда обида. Согласилась)