Их
Ихалайнен

Подскажите как открепиться , что бы проголосовать онлайн? Только давайте развернутые ответы , подробные , а не пишите отписки сильно умного человека . Спасибо

Ответы
Инна

Зайдите на госуслуги. Там всё описано. Но не во всех регионах доступно онлайн голосование

Люда Калиниченко

вопрос к комиссии избирательного участка! Наберите номер на приглашении и вам ответят!

Господин Дроссельмейер

Я вам очень благодарна, но вы надоели. Прощайте, дорогой товарищ.