Мария Беляева

Я зарегистровалась случайно. Хочу отменить регистрацию, но что-то не вижу ссылки для отписки. Подскажите, как это сделать.

Ответы
Ин
Инга.

Всё, это навсегда..... Судьба!!! Навечно в плену вместе с нами😂😂😂😂. 1. Удалите профиль. 2.Свобода!!!

Natalie V.p.

Как отменить регистрацию? Я также попала сюда по неосторожности.

Вера Счастливая

наведите курсор на свою фамилию там есть выход

Гуля Уапова

Попробуйте в настройках удалить профиль

Юрий Худобин

найдёшь,дай знать исчезнем вместе!

Вера Счастливая

в самом верху где черная полоса

Мария Беляева

Черная полоса, и что дальше?

Вера Счастливая

нажмите на свою фамилию имя где фото.и вам высветится моя страничка. и там есть внизу выход поставьте просто курсор на свое имя

Вера Счастливая

увидите сами все

Вера Счастливая

удачи

Сергей Ясаков

Просто сдёрни от сюда .

Мария Беляева

Что, удалить профиль нельзя, что ли? Вот наглость со стороны администрации этого сайта.

Руфина

молча...но не нужно..

Мария Беляева

Меня сюда, можно сказать, обманом заманили. Написали, что пришло сообщение от одной знакомой, я и вошла, чтобы прочитать. Никокого сообщения не было, зато была регистрация. А удалить профиль не получается. Придется сделать это удалив почтовый ящик. На Яндексе такого мошенничества нет.

Александр Васильев

Зайди в настройки

Мария Беляева

Да где здесь хоть какие-то настройки? Это в ящике надо искать?

Владимир Зенин

Удалить Историю

Алевтина Полякова

Не заходить...

А*
Ага**** *****************

)) попала. ....