Оля Ирбис

Испекла Шарлотку со штрейзелем и корицей, мщу соседям за вчерашний пирог и сумашедший запах из их квартиры... а Вы мстительны?))) 😉

Ответы
Alexandr S.....e

Раньше-угощали-соседей, они-"мстили"-угощая нас....Знали-о них-чуть ли-не всё-они о нас....Дружили, помогали друг другу....Наверное от равной нищеты материальной!? И-богатства-душевного?

Оля Ирбис

стесняются сейчас ходить в гости...

Alexandr S.....e

Ну правильно-у меня-огурцы с дачи , а у Вас-икра чёрная-ведром 12 литровым...Все-считают свои деньги, "дружат"-со своим кругом, так как то....

Оля Ирбис

Песально, но факт. Вот угостила бы соседей и они б подумали:"может ей что-то надо?"))

Alexandr S.....e

Огурцами? А у их - икра...Занятно....Дык ошарашенные глаза соседей-мне вроде б ни к чему видеть....

Оля Ирбис

шарлоткой, да чем угодно))) вторжение в личную жизнь, мало ли..

Анна Одинокова

Я мстительна по субботам и воскресеньям, на любые праздники (включая День парижской коммуны). Да я отомстила и собираюсь мстить дальше пока меня держат ноги и месят руки!

Оля Ирбис

😃 😃 😃 Вот молодчина!)))))) От такой мести всем уютно)))

Геннадий Солопин

Когда жили в малосемейке: готовили грибной суп под Новый Год, из замороженных белых и зелени. Сука, весь этаж стучался к нам - приглашал Новый Год встречать !!!

Оля Ирбис

😃 😃 😃 😃 😃 😃 отлично!))))

Старый Знакомый

очень мстительный,мстю в двойне,соседи с верху затопили,так я соседей с низу,два раза залил,один раз холодной водой,один раз горячей)))

Оля Ирбис

вот злыдень-то! 😃

Жанна Макаренко

А мы соседям в форточку магнитофон включали на полную громкость с записями AC-DC, чтоб они свою На-На потише сделали наконец-то....

Оля Ирбис

Класс альтернатива нанайцам! 😃 😃 😃 😃 😃

Талгат Ишемгулов

Во гневе в уме столько наобещаешь кар на голову обидчику, а потом думаешь, а стоит ли сиюминутная слабость - вечного рая?!

Оля Ирбис

уууу.... в голове могу наговорить чёрти чё сгоряча 😃

Бесик

Пожалуйста, подумайте: являетесь ли вы сексуально удовлетворенным человеком в течение последних недель или месяцев?

Бесик

у меня подобных конфузов не было.

Оля Ирбис

что за конфуз?))) я Вас сконфузила???)))))

Бесик

раскрепощенностью, благодаря чему интимные отношения приобретают цвет и разнообразие.

Оля Ирбис

про интимные отношения предпочитаю говорить с любимым 😉

Бесик

Кроме того, все ваши действия должны зависеть от ваших намерений.

Becjan Beysenov

стараемся просто сосед много пьет и соберает кучу бомжей вот как ему отомстить ??? что начать пить и его друзей к себе ?

Оля Ирбис

жуть какая.... полицию низзя вызвать?

Becjan Beysenov

приедет даст по башке и все а если ты по башке даш приедут тебя заберут

Оля Ирбис

записку киньте им в ящик))) хорошую такую))) 😉

Елена Crimea

Наши соседи только табуретками швыряют, бьются о стену-уж не знаю чем, да скандалят на весь подъезд...

Оля Ирбис

+ойой. Не очень весело

Елена Crimea

И смотрю, последнее время это все чаще и чаще...

Оля Ирбис

совсем не хорошо

Елена Crimea

И жалко парня... и зло берет...

Оля Ирбис

а поговорить с ним?

Елена Crimea

невменяемый...

Оля Ирбис

беда...

Николай Ходосевич

Я не мстительный. Но многие мои обидчики хлебнули проблем, а я здесь не причем. И совесть моя - чиста.

Оля Ирбис

Есть такое 😉

Владимир Дергунов

штрейзелем-я слов то таких не знаю.как представлю аж в дрожь бросает.не жалко соседей то?😁

Оля Ирбис

эт немецкое слово)))) посыпка))))

Владимир Дергунов

штрейзель из чего?

Оля Ирбис

мука, сахар, сливочное масло))

Владимир Дергунов

👍знаешь чем уют пахнет?

Оля Ирбис

Особенно зимой!)))

Валерий

а нельзя как то с вами объединиться в вашей мести соседям я то же шарлотку люблю

Валерий

обещаю исправиться

Оля Ирбис

дерзайте))))

Валерий

дерзаю

Ал
Алёна

В этом плане да,могу тоже вкусненькое что нибудь приготовить, чтобы подразнить.

Оля Ирбис

вооот, спасибо за понимание!!!!! 🙂 😉

Ал
Алёна

А не фиг дразниться

Андрюшка

ну это не мщение лучше бы селедочку пожарили по корейски они бы и съехали

Оля Ирбис

😃 😃 😃 ужасть))))

Андрюшка

как то был в гостях у приятеля а у них по соседству снимали жилье корейцы и частенько жарили солёную сельдь запах незабываемый и три дня из квартиры не уходит

Оля Ирбис

мне уже кто-то рассказывал про это блюдо 😃 😃 😃

Андрюшка

страшное дело!!!!

Оля Ирбис

представить сложно)))))))

Андрюшка

да это нужно почувствовать

Оля Ирбис

жуть)))))))

Александр Бобр

НЕА ..ПРОСТО РАДУЮСЬ ЗА ДРУГИХ ..И ХОЧЕТСА ПАВТАРИТЬ И ЗАКРЕПИТЬ УСПЕХ ..!!!

Александр Бобр

МЕСТЬ --ДЕЛО НЕ ДОСТОЙНОЕ !!!

Оля Ирбис

ок

Алексей Кульменев

какая вы нельзя мстить нужно восхищаться тогда и вам будут комплименты

Алексей Кульменев

Да милый человек

Вячеслав Сорокин

Был бы счастливым с такой соседкой если бы она еще приглашала на нее!1

Оля Ирбис

ну а куда ещё девать?)))))

Вячеслав Сорокин

А я бы с подругами за пересудами . но никаких коллег!!

Оля Ирбис

а у меня коллеги подруги 😉 угощаем часто друг друга)

Вячеслав Сорокин

Приятного!!

Оля Ирбис

мерси)))

Алексей Миркин

Козла сверху убил бы_если не долбит и не сверлит,то топочет как слон.

Оля Ирбис

+1!)) убивец 😃

Александр Путин

КОГДА ПЛОВ ИЛИ МАНТЫ ГОТОВЛЮ СЛЫШНО КАК СЛЮНЬКИ ГЛОТАЮТ😁 😆

Оля Ирбис

😃 😃 😃 😃 наш человек 😃 😃 😃

Александр С-Пб

У меня соседи молодые и я бы сейчас им отомстил тем же способом....