Оля Ирбис

Испекла Шарлотку со штрейзелем и корицей, мщу соседям за вчерашний пирог и сумашедший запах из их квартиры... а Вы мстительны?))) 😉

Ответы · страница 5
Supermax (B.m.v.)

Вы же по доброму

Оля Ирбис

ну на большую месть я не способна)))))

Один+2

Мъщу шашлыками

Оля Ирбис

шикаааарная месть 😃 😃 😃 😃

Олег Семиренко

По ситуации.

Олег Семиренко

Никогда до этого не доходило.Бог спасал.

Анатолий Мюллер

Да, очень!

Анатолий Мюллер

Из того, что запомнилось с детства. Пацаны с соседнего квартала, немного старше меня отобрали у меня велосипед, а меня побили и предупредили, чтобы я сказал родителям, что у меня его украли. Дома меня конечно наказали. Через несколько дней я стал вылавливать этих пацанов по одному и жестоко их избивал., чаще всего палкой и ногами. В конце концов они привели мне велосипед домой.. ( мне было 13 лет, а им по 14-16).

Оля Ирбис

ойёёёй........ вот это да.....

Оля Ирбис

и фамилия у вас... мстительная! 😃

Анатолий Мюллер

Когда я стал немного старше пацаны на нашем и соседнем кварталах дали мне прозвище"Фюрер". А после того, как я 5 лет позанимался боксом и стал КМС в полутяжёлом весе меня почему-то все эти черти заувжали. Вот так, годы прошли а прозвище так и осталось.

Игорь Красников

КОНЕЧНО

Игорь Красников

МОГУ ПО СУДУ ЛИШИТЬ СОСЕДА ДОМА

Игорь Красников

ПОСТАВИЛ СВОЙ ДОМ СМЕСТО МОЕГО ЗАБОРА НА КРАСНОЙ ЛИНИИ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ

Оля Ирбис

а если мирно решить вопрос? 😉

Игорь Красников

КАКОЙ МИР ОН ИЗНАЧАЛЬНО ЗДЕЛАЛ НАРУШЕНИЕ ХОЧЕТ ШТРАФОМ ОБОЙТИСЬ

Оля Ирбис

это не месть, а желание справедливости 😉

Re
Ren.

🙂

Re
Ren.

Да помучили вы соседок😀

Сергей Акуленко

Я НЕТ

Оля Ирбис

и ключи от квартиры дать? 😃

Сергей Акуленко

НЕ ЗАЧЕМ ПУСТЬ БУДУТ ПРИ ВАС,

Сергей Акуленко

Я ЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ УЛИЦУ, НОМЕР ДОМА, КВАРТИРЫ

Оля Ирбис

тогда так... рядом с скк Оренбуржье 😉

Алексей Конищев

Нет.

Оля Ирбис

и Вам спасибо, что ответили

Роман Иванов

А то

Оля Ирбис

а это запрещённый приём 😃