Ал
Алеся

Так , я не поняла, налоги заплатили, коммунальные погасили, и ещё живы??? ВНИМАНИЕ!!!!! вводим новый налог, на каждый второй вдох 😠

Ответы
Muza

мой сын сегодня сказал, что в нашем городе собираются повысить оплату за отопление на 54 %, это что, граждане. Похоже на глумление и издевательство бандитов над жертвой:"а сейчас мы тебе отрежим ещё одн палец" Да?

Гефест Bear

У ваших "учителей" с Ленгли есть одна любимая поговорка - В этом мире неизбежны два явления - Смерть и налоги.

Скорпион Иванович

Алеся, меньше лирики и больше разума! Все налоги закреплены в статьях НАЛОГОВОГО КОДЕКСА!

Дмитрий

Скоро введут, за ними не заржавеет, чтоб они сами жили на минимальную зарплату

Приходящий

Налоги ещё введут,но ни такие сложные.Я иногда думаю что ещё не всё потерянно.

Владимир

заплатил налоги и сплю спакойна на вокзалан ..лавочках и парках

Инна

🙄😮😣😲😲😮😮😮😮

Ешкмн Кот

И ещё всякая мусорская мразь..может взять твой телефон..и....

Cviyатыiy Гнэзд

хыхы ых хых эээээээээ хххх .............................. Э ...................

Сергей

так я за каждый третий тоже уже оплатил 😉😉😉😉

Ка-Валерчик Гузенко

У нас предприятия за дождь платят ! Так что .......

Пан Стефа́н

Может, пока не догадываются. Лучше молчите.

Не Путевый Провокатор

дописать предлагаю на первого мужа налог ,

Щелин Серёга

каждого третьего скоро вешать будут..........

На
Наблюдатель

я те покажу как им идеи подавать!! а ну кыш!

Сан Саныч

сделай это это это а потом спи отдыхай

Вера Сергеевна

Слабо "вкатить " на полное дыхание ? !

Alex

Значит буду дышать через раз...)

Владимир

а у вас,кругло в попе не будет?

Виктор Гордеев

И без твоих налогов обойдемся