Светлана Ахмедова

Чувство голода (в широком смысле этого слова)- естественное состояние современного человека?

Ответы
Ку
Кукулькан

всегда так было. но современный человек не знает, что такое голод

Nikola Mahkov

-морального-материального-физиологического???--

Nikola Mahkov

-ага--

Европа Плюс

Люди испытывают голод на человечность .....

Светлана Ахмедова

Есть такое

Пётр Ермаков

Противоестественное...

Светлана Ахмедова

Почему?

Пётр Ермаков

Следуя Вашей логике, спрашиваю, а почему человек должен быть голодным? В блокадном Ленинграде голодающие люди находились по-вашему в естественном состоянии?

Светлана Ахмедова

Надо было мне поставить кавычки...Здесь про голод - в общении, друзьях, деньгах....

Пётр Ермаков

А кто по-вашему должен обеспечивать общением, друзьями, деньгами, чтобы избежать "голода"....?

Светлана Ахмедова

Я сама борюсь...утоляю

Света Дмитренко

да.и очень полезное

Се
Сергей

Пожалуй нет

Александр Вяткин

Голодаете?

Светлана Ахмедова

Я уталяю голод....как могу.

Александр Вяткин

В каком смысле?

Светлана Ахмедова

Голод общения - и я прихожу на сайт

Александр Вяткин

да,невезуха.Неужели всё так плохо?

Светлана Ахмедова

Есть такое

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ал
Александр

👍