Чувство голода (в широком смысле этого слова)- естественное состояние современного человека?
Светлана Ахмедова
Ответы
Ку
Кукулькан
всегда так было. но современный человек не знает, что такое голод
Nikola Mahkov
-морального-материального-физиологического???--
Светлана Ахмедова
всех
Nikola Mahkov
-ага--
Европа Плюс
Люди испытывают голод на человечность .....
Светлана Ахмедова
Есть такое
Пётр Ермаков
Противоестественное...
Светлана Ахмедова
Почему?
Пётр Ермаков
Следуя Вашей логике, спрашиваю, а почему человек должен быть голодным? В блокадном Ленинграде голодающие люди находились по-вашему в естественном состоянии?
Светлана Ахмедова
Надо было мне поставить кавычки...Здесь про голод - в общении, друзьях, деньгах....
Пётр Ермаков
А кто по-вашему должен обеспечивать общением, друзьями, деньгами, чтобы избежать "голода"....?
Светлана Ахмедова
Я сама борюсь...утоляю
Света Дмитренко
да.и очень полезное
Се
Сергей
Пожалуй нет
Александр Вяткин
Голодаете?
Светлана Ахмедова
Я уталяю голод....как могу.
Александр Вяткин
В каком смысле?
Светлана Ахмедова
Голод общения - и я прихожу на сайт
Александр Вяткин
да,невезуха.Неужели всё так плохо?
Светлана Ахмедова
Есть такое