Нина

Название какой части тела не меняет своего значения, при перестановке слогов?

Ответы · страница 3
Генадий Аргунов

око

Нина

харя

Владимир Литяйкин N

Хуй

Алексей

Не ё,а е, ну ешь, лично у меня другие кулинарные предпочтения

Андрей

око

Алексей

Нет, ну даже если разберём по слогам 0-КО, теперь меняем местами = КОО и что это?

Antitролль. Игорь

пуп

Алексей

Нет, от перестановки даже звучание не изменится, да и чёйта я подозреваю, что "пуп" это слово бесслоговое.

Та
Танюша

Пуп

Та
Танюша

Этот вопрос был. По поводу лица. Харя или ряха?))

Ма
Малый.

око

Ма
Малый.

при перестановке слов как харя ?

Гармония Россия

Пуп

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Око

Валентина Набережная

ум

Валентина Набережная

но он и есть один слог что его нельзя разделить. может кишки😀

На
Надежда

🤔