Гостья Из Будущего

Какие у вас мелочи делают жизнь лучше?

Ответы
Пётр Ермаков

Всё дело в том, что считать "мелочами" жизни? В принципе человеку не так уж много и надо для комфортности жизни... огромный выбор косметики и предметов гигиены, индукционные электроплиты для кухни, контрацептивы, гаджеты и т.д. и т.п.

Кот И К

мляяя..у меня электрод вбит в дверной касяк..и я его загнул и спину чешу..регулярно..мляяя..как свин покряхтываю от удовольствия..))

Кот И К

Оля..я специально просверлил в дверном косяке своей,своей комнаты,отверстие и вставил туда изогнутый по своему электрод..))как чесало для спины и поясницы..и я даже рад тому что я приспособился..))

Гостья Из Будущего

Блин....аааа, поняла....ты же кот....

Кот И К

у тебя видимо тоже есть своё потаённое место..где иногда очень хочется почесаться..этак погрызть когтями свою кожу..))

Гостья Из Будущего

Это моя любимая кровать

Кот И К

мррр..🤭и в какое время,муркнуть девочке в точечку ДЖи..??..))

Ирина Печёнкина

Базовых ценностей лишены напрочь, только духовные ценности высшего порядка ориентируют на выживание.

Ольга

вкусняшки, приятные покупочки, хороший фильм, даже видеопривет от друга утром в вотсап.

Ал
Алексей

теплый взгляд .прикосновение .слова дающие надежду противоположного пола

Яна

Кому-то мелочи, а для кого-то вся жизнь. Пейзажи природы меня вдохновляют.

Гражданин Мира Первый :-)

любые..улыбка...птичка севшая на подоконник..детки бесящиеся во дворе))

Сергей Владимирович

Варенье (с чуток печеньем) зимой а мороженное - летом

Бабайкин Юрий

Хороший табак,крутые часы и зажигалки...

Гостья Из Будущего

Табак в трубке?

Бабайкин Юрий

В самокрутке-продают бумагу и фильтры,машинкой сам кручу

Гостья Из Будущего

Ещё гильзы сигаретные есть.

Бабайкин Юрий

Можно и так-у меня и такая есть машинка

Вася Васильков

Друзья.Однозначно.Надёжные остались.

Роман Валов

Хорошая погода и приятный труд дома.

Николай

да какие там мелочи..так..мелочишка))

Diana Т

Кофе с ликером и новый проект в Fiserv.

Гостья Из Будущего

Что за проекты?

Diana Т

Проект, за который хорошо платят зелеными

Гостья Из Будущего

Желаю побольше вам проектов🤝🍰☕

Diana Т

Спасибо и Вам удачи

Робот Вертер

Мелкие бриллиантики 🤫🤭😁😁😁

Гостья Из Будущего

А пиждак этот Где????🤣

Робот Вертер

Висит пустой на вешалке ((

Гостья Из Будущего

Так положи туда- пусть размножаются

Робот Вертер

Вот ищу пару для размножения 😁👍

Nikola Mahkov

-их много!-мир в семье!-главное!--

С Э М

Связанные с близким человеком

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼мелочь, а приятно

Гостья Из Будущего

Сало- это святое😁👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оооо, да, наш человек

Ев
Евгений

Всё складывается из мелочей

Ав
Автор

мелочь в кармане..на пиво

Роман Бояркин

Bbw love sex, лучше побольше.